#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новинки 2011 года компании Affresco

23.10.11
Прочтений новости 1560

Новости компаний

Фото новости

Компания Affresco представила в 2011 году новый каталог «Золотая коллекция Affresco». «Золотой» каталог вобрал в себя полное собрание продукции компании, которую она когда-либо представляла.

В каталоге представлено 1700 лучших изображений Affresco. К этому числу относятся изображения всех стилей, фресок и обоев Colore. «Золотая коллекция Affresco» - это многолетний труд мастеров фрески, дизайнеров.

В «Золотой коллекции» представлена также новейшая разработка этого года – декоративное панно Prado. Разработка дизайна и технология производства принадлежит художнику из Германии Adam Shenk. Эти декоративные панно Prado были разработаны специально по заказу компании Affresco.

Вторым сюрпризом «Золотой коллекции» стали сюжетные обои серии «Modern Series». Данная серия обоев отображает самые актуальные и модные сюжеты нашего времени. Обои «Modern Series» выполнены по принципу панно в самых разнообразных стилях. Каждое панно обоев может быть использовано как в качестве самостоятельного элемента, так и в полном варианте. Но изначальный замысел подразумевает использование обоев в полном варианте.

Ко всем этим новинкам отличным дополнением служит расширение серии фактур Patina.  Patina Black – фактура, которая способна передать все естество трещин.  Patina White – фактура, которая позволяет воссоздать естественный цвет трещин и их форму. Patina Light – фактура, которая воссоздает трещины из белого золота.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2581
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3958
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86