#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новостройки бизнес-парков в Мытищах, Подольске и в Москве от ГК «Гемма»

26.10.11
Прочтений новости 1562

Новости компаний

Фото новости

Группой компаний «Гемма» в ближайшее время планируется возвести три бизнес-парка, согласно единой концепции, которые будут расположены в Мытищах, Подольске и в Москве. Сначала будет открыт объект, строительство которого уже ведется. В Москве планируется реализовать восьмиэтажный проект бизнес-центра, расположенного на прилежащей территории пересечения Можайского шоссе и МКАДа. В данный момент времени ведутся работы строительства паркинга, ремонтирования торгово-складского сооружения класса А. Новому офисному центру отводится площадь в 20 тыс. м2.

В апреле месяце 2012 года здание офисного центра введут в эксплуатацию. По плану строительство бизнес-центра в Подольске начнется весной следующего года, в соответствии этой же концепции. В Мытищах строительство бизнес-центра начнут уже летом 2013 года.

Со слов представителя компании, каждому объекту выделяется примерно 1,5 года строительства. Согласно проекту, помимо офисных зданий на прилегающих территориях будут располагаться торговые площади, складские помещения, дилерские автомобильные паркинги и центры. Парки, которые по площади займут 10 га, будут оформлены в стиле экотехно.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2581
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3958
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86