#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ВЫСТАВКА «КРАСИВЫЕ ДОМА» НАЧАЛА СВОЮ РАБОТУ

28.10.11
Прочтений новости 1523

Новости компаний

Фото новости

В МВЦ «Крокус Экспо» состоялось торжественное открытие Международной архитектурно-строительной выставки «КРАСИВЫЕ ДОМА». Участников и гостей выставки приветствовал вице-президент Союза архитекторов России В.Н. Логвинов, президент медиа-выставочного холдинга «Красивые дома»/ WEG С.Л. Экономов, президент WEG О.Н. Феоктистов, генеральный директор ИД «Красивые дома пресс» М.И. Фалькевич.

Выставка заявила о себе как мероприятие, обязательное к посещению для профессионалов и поклонников архитектурно-строительной индустрии. Выставку отличают большое количество участников (выставочные площади увеличились на 20% по сравнению с прошлым годом) и их профессиональный состав. Широкое разнообразие красочных необычных стендов включает в себя как готовые оформленные интерьеры, так и бессчетное количество проектов загородных домов, частных резиденций.

«Нам очень приятно, что выставочный проект «КРАСИВЫЕ ДОМА», нацеленный на демонстрацию архитектурных, строительных, инженерных и интерьерных решений в малоэтажном домостроении и городских квартирах, развивается стремительными темпами. На сегодняшний день уже нет сомнений, что выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА» заняла устойчивые позиции как в сфере профессионального выставочного бизнеса, так и в архитектурной среде. Особенностью сегодняшней выставки становится является Российский архитектурный салон, организованный при поддержке Союза архитекторов России», – говорят организаторы выставки, компания World Expo Group.

Бесплатный пригласительный билет можно скачать на сайте организатора.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2581
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3958
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86