#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Angel Light от Eco Light Group

03.11.11
Прочтений новости 1524

Новости компаний

Фото новости

Eco Light Group является одним из самых известных производителей осветительного оборудования. Эта компания давно зарекомендовала себя как производителя качественной высокотехнологичной продукции. Они взяли себе за правило следовать потребностям клиентов, совершенствовать продукцию, придавать им эксклюзивный дизайн.

Вот и в этот раз Eco Light Group преподнесли своим клиентам сюрприз-новинку. Мастера своего дела создали новую серию встраиваемых светильников, которые назвали запоминающимся именем «Angel Light». Angel Light – встраиваемые светильники -  имеют особую конструкцию, за счет которой направленность света имеет больший акцент.

Angel Light представляют собой осветительные приборы, которые оснащены функцией выдвижения. Они не просто выдвижные, а особо управляемые. Используют выдвижные светильники Angel Light для подсветки определенных зон в помещение. Они помогают более акцентировать направленность освещения.

Angel Light – это шаг вперед, т.к. ни один другой выдвижной встраиваемый прибор не позволит создать такую «игру» света, как Angel Light. Внешняя часть светильника данной коллекции подвижна. Это дает дополнительную возможность изменения направленности света.

Изготовлены встраиваемые светильники Angel Light из сплава алюминия, который окрашен в белый и черный цвет. Angel Light оснащены мощными металло-галогенными лампами. А встроенный электронный пускатель только придает еще большего удобства в эксплуатации.

Выдвижные встраиваемые светильники серии Angel Light имеют отличное качество. Eco Light Group гарантирует продолжительный срок службы и простоту в использовании. Монтаж можно с легкостью осуществить как самостоятельно, так и с привлечением профессионалов.

 



Другие новости компаний:


2017-07-25 2564
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3947
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86