#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Под крышей дома 2011

04.11.11
Прочтений новости 1427

Новости компаний

Фото новости

Который год подряд в выставочном зале «Росстройэкспо» проводится ярмарка под названием «Под крышей дома - 2011». Пройдет это мероприятие с 7 – 11 ноября этого года.

Особенностью данной выставки-ярмарки является то, что выставочная экспозиция направлена на частное лицо, т.е. на конечного потребителя. На выставке «Под крышей дома - 2011» представлены различные отделочные, строительные, облицовочные материалы, различное профессиональное оборудование, новейшие инструменты. На ярмарке можно найти все для того, чтобы обустроить квартиру или коттедж.

Особое внимание  стоит уделить передовым технологиям таких производителей как различных типов дверей (взломостойких, стальных, двустворчатых). Помимо этого на выставочной экспозиции можно найти огромный ассортимент природного камня, который обладает необычной прочностью и привлекательностью.

К выставке «Под крышей дома - 2011» подготовились участники основательно. Они приготовили большие скидки на предлагаемую продукцию.

Так, компания «Ненан-Экспо» предоставляет 10- и 15-процентные скидки на свою продукцию, а именно на двустворчатые и взломостойкие двери.

Компания – участник «ТрейдЭкспоХолдинг» предоставляет в дни ярмарки скидки до 50% на следующий товар: ковку, двери, плитку, на фасады, выполненные из натурального камня, производство и проектирование.

Помимо этого компании, участвующие в ярмарке, проконсультируют всех желающих по поводу их товара, передовых технологий в современном строительстве. В дополнение к товару будут выставлены стенды, которые также содержат много интересующей потребителей информации.

Работает выставка-ярмарка ежедневно в указанные дни с 10:00 до 19:00 часов.



Другие новости компаний:


2017-07-25 2581
Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать

Кузнецов А. Н, гендиректор ООО «ПГК»: новые правила работы кладбищ Москвы необходимо упрощать



18.03.16 3959
Батимат 2016






Мос-балкон




Новости – это раздел с последними наиболее интересными новостями и событиями, строительства и ремонта. У нас всегда новые публикации, сюжеты, актуальные новости компаний.

Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86