#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Строительные инвестиционные контракты, заключенные в Москве, решено пересомтреть

05.02.11 11:41:49
Прочтений новости 1059


Фото новости

В столице планируют пересмотреть все инвестиционные контракты объектов, которые строятся, проектируются и планируются к возведению.

До 1 апреля 2011 года будут рассмотрены самые "горящие" объекты. Основная цель данных мероприятий – изучить влияние инвестиционного контракта  на транспортную доступность, градостроительную политику города, обеспечение социальными объектами и инженерией.

Например, если объект, который строится, создает препятствие движению, то это не значит, что строительство будет закрыто. Каждый проект будет рассматриваться отдельно, и решения будут приниматься исключительно индивидуально.

Конечно же, закрыть строительный объект можно, но главная цель заключается не в этом. Это уже крайние меры, которые совершенно никому не нужны, ни инвесторам, ни городу. На данный момент все без исключения застройщики получат продление на строительство, никаких остановок строительных объектов, и быть не может.

По плану до конца текущего года большая часть инвестиционных проектов будет рассмотрена. Конечно же, основную часть времени займут сложные контракты, судебные последствия для некоторых из них не исключены. 

На сегодняшний день проводится анализ строящихся объектов, далее будут рассматриваться объекты, которые готовы к строительству и те, по которым еще разрабатываются проекты.

 




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

75


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

74


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 95


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

90






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86