#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Выставка ЦветыЭкспо 2021 к встрече готова!

08.09.21 06:41:45
Прочтений новости 406


Фото новости

  14 – 16 сентября в залах МВЦ  Крокус Экспо  примет участников и гостей  XI международная выставка ЦветыЭкспо 2021 - главное событие года для бизнеса и самое красивое экспо московской осени.

 Выставка  привлекает профессионалов отрасли,  являясь   важной  деловой  площадкой для бизнеса. Под ее крышей собираются все для кого цветы не только профессия и бизнес, но главное дело жизни. 

Ежегодно  в числе ее участников сотни отечественных предприятий, а также   компании из всех цветопроизводящих стран мира. Но эпидемия   пандемии Covid-19 потребовала  перестройки и поиска новых форм.   Поэтому ЦветыЭкспо 2021, опираясь на успешный опыт прошлого года,  проводится и в сезоне 2021вновь в двух форматах - классическом  и виртуальном.

Портрет  ЦветыЭкспо 2021 года это  яркое  успешное деловое мероприятие, радующее участников и гостей  своей рабочей атмосферой, новыми открывающимися  возможностями и долгожданными встречами..

Визитная карточка ЦветыЭкспо 2021 -  200 экспонентов из России и  10 зарубежных стран, 50+  новинок мировой селекции,  40+  мероприятий Деловой программы, десятки российских и зарубежных  экспертов  цветочной индустрии.

В залах  выставки  как и в доковидные времена вся продукция зеленого сектора. И  конечно  традиционное царство цветов. Так что  хотя и в сокращенном виде но  царствующие особы цветочного мира  вновь порадуют гостей выставки. А выступления флористов добавят  динамичность,  красочность и оптимизм.

Основные  участники сезона 2021,  как и год назад,   российские компании. Продукцию в ее залах представляют как производители  Калужский цветочный холдинг, Ярославский цветочный  комбинат, Русские цветочные технологии, комбинат Мокшанские розы, Цветущие фантазии, так и оптовики Азалия декор, Цветы от Мачюлика, JMP Flowers, Харченко и другие.

Декоративные садовые деревья и кустарники представляют   питомники  Успех, Императорский, Монблан, Алексеевский, Садовый центр Веры Глуховой,   Уссурийский кедр, Сады России, Ассоциация производителей посадочного материала. Семена и посадочный материал  -   агрофирма  Аэлита, холдинг  СеДек,  компании Русский огород –НК, Семена Алтая, Дом семян.

Важное достижение  классической выставки сезона 2021 - это возрастающее  число иностранных экспонентов. Продукцию  в ее залах представят  компании  из Англии, Беларуси, Бельгии, Голландии, Германии, Польши, Дании, США, Колумбии, Эквадора.

А  событие номер один  -   национальный павильон Германии!  Как и   до пандемии, федеральное правительство поддержало участие  представителей немецкого бизнеса в ЦветыЭкспо2021.  Среди участников    мировой селекционер роз Rosen Tantau,  мировой лидер тепличных технологий Kress,   миррой производитель  флористической продукции  Smithers-Oasis, ведуий немецкий питомник Lappen, а также  другие компании. И даже с   флор показами  выступает знаменитый немецкий флорист Reinhold Pause.

Радует в сезоне 2021 и  Голландия, которую представляют 10 компаний. С собственными стендами участвуют  мировые селекционеры - De Ruiters (розы), Dekker Chrysanten (хризантемы), Royal Van Zanten (срезка и горшечные), а также компании   Dalsem  (мировой лидер в области теплицестроения), Амsonia (посадочный материал луковичных). Среди экспонентов   компании Schneider, Selecta One, Straathof Plants, USPI Company, Holland  pitomniki.

Важный тренд выставки ЦветыЭкспо2021- ее насыщенная и яркая деловая программа. Российские и мировые эксперты готовятся обсудить актуальные вопросы  развития бизнеса и  российского рынка, восстановления логистики и партнерских связей.

В программе круглый  стол  о проблемах промышленного цветоводства России и   господдержке отечественных цветоводов. Для питомниководов   запланирована дискуссия в рамках круглого стола  Зеленые стандарты и посадочный материал декоративных растений, а поставщики, оптовики и баеры  ждут семинар Как масштабировать свой бизнес и вывести его на федеральный уровень. 

Настоящее украшение выставки- яркие флористические мероприятия. Это главное событие года Чемпионат России по профессиональной флористике Russian Florist Cup 2021. А также  конкурсы на премию Russian Florist Awards и Прикосновение к совершенству  для учащихся флористических школ.

 

Яркие флор показы и мастер-классы  будут проводиться на   главной сцене выставки. В программе такие яркие проекты как шоу-показ Серебро с участием звезд мировой флористики  и феерическое дефиле  Цветочное платье, когда  конкурсанты из разных российских городов продемонстрируют  наряды из цветов.  

В рамках онлайн выставки все ее участники и посетители  смогут получать полную информацию об участвующих компаниях  и  предлагаемой ими продукции, в том числе и со стендов  офлайн выставки.

Специалисты  из регионов России и зарубежных стран, зарегистрировавшись на  онлайн платформе, узнают о современных запросах российского рынка, ответят на вопросы потребителей и    клиентов.

Посетители ЦветыЭкспо2021, зарегистрировавшись на сайте выставки,   смогут не только посещать  экспозицию и мероприятия в Крокус Экспо, но и  эффективно работать   на онлайн-платформе.

А события и мероприятия из залов выставки будут ежедневно транслироваться собственным    телеканалом  FlowersExpo.LIVE как  в Крокус Экспо, так и  на онлайн платформе.

ЦветыЭкспо2021, являясь важным компасом   для бизнеса, сохраняет свою актуальность и маркетинговую привлекательность.  Не пропустите ваш шанс шагать в ногу со временем. Будьте там, где будут ваши клиенты, партнеры и конкуренты!

Выставочная компания  ГринЭкспо

 

www. flowers-expo.ru 




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 115


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

130


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

128


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 156






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86