#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

“ЦветыЭкспо” – премьера 2023

02.02.23 02:26:07
Прочтений новости 302


Фото новости

ХIII международная выставка «ЦветыЭкспо’2023” - главное событие года для участников рынка цветов и растений -пройдет 12-14 сентября  в МВЦ «Крокус Экспо».

«ЦветыЭкспо» - безусловный лидер среди выставок зеленой тематики,  успешный коммуникационный и маркетинговый проект. В Москву на выставку  ежегодно  приезжают представители цветочного бизнеса из всех регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Это идеальное место для встречи с клиентами и партнёрами.

Свою актуальность и важность для отечественного бизнеса и российской экономики «ЦветыЭкспо» вновь продемонстрировала в 2022 году. В выставке участвовало   235 компаний из России и  зарубежных стран. Они  представляли  в  ее залах  весь ассортимент зеленого сектора и свои  лучшие продукты и товары.

Участники  и посетители высоко оценили  бизнес-программу вставки. Было проведено 50 разноплановых мероприятий, в которых приняли участие  более 3000 специалистов. Обсуждались  актуальные и востребованные темы цветочной индустрии и бизнеса в изменившихся условиях.

Выставку посетило  более 15000   потребителей и представителей бизнеса  из разных регионов России и зарубежных стран.

В новых  реалиях  2023 года выставка  ЦветыЭкспо  по прежнему остается  крупнейшей  отраслевой площадкой  для делового общения, изучения  изменений рынка, поиска  путей сохранения  и развития бизнеса.

При подготовке  экспозиции  ЦветыЭкспо2023  организаторы стремятся сохранить главную задачу -  выставка должна быть драйвером продвижения продукции зеленого сектора и укрепления отечественного рынка цветов и растений.

Многие экспоненты 2022 года сразу заявили о своем участии в ЦветыЭкспо2023 . Первыми были производители цветочно-декоративной продукции:   Калужский цветочный холдинг, Новосибирский и Ярославский тепличные комбинаты Группы компаний Горкунов, тепличное хозяйство Атэна, Русские цветочные технологии и другие. 

Вновь планируют широко  представить  разнообразный посадочный материал и семена  крупнейшие российские питомники и ведущие семенные компании.

 Растет  числа участвующих в выставке поставщиков   грунтов, удобрений, средств защиты растений, что подтверждает растущий спрос на эту продукцию  со стороны  потребителей зеленого сектора.

 Готовятся к выставке  и флористы, традиционно  украшающие стенды участников. Свое мастерство они ежегодно демонстрируют  на   флор-показах, конкурсах, мастер-классах.

 Много заявок поступает в программу деловых мероприятий   выставки, что свидетельствует о росте спроса на необходимость встретиться, выговорится, обсудить. В числе глобальных мероприятий заявлены конференции ЦветыCONF и Green Retail: Садовый центр  2023,  День питомников России, а также многочисленные презентации участников выставки и  выступления представителей бизнеса, ведущих отечественных и иностранных  экспертов.

В программе флористических  мероприятий -     Российский чемпионат флористов,  конкурс Прикосновение к совершенству для учащихся флористических школ,   конкурс-выставка Российская премия флористов-2023. С яркими флористическими показами  выступят мэтры  российской и зарубежной флористики.

 Участники и организаторы выставки  уверены, что и в условиях    нынешней экономической реальности   проект   ЦветыЭкспо2023  несомненно станет эффективным инструментом  сохранения и развития бизнеса и отрасли  в целом.

 До встречи на XIII международной выставке ЦветыЭкспо 12-14 сентября 2023 года!

 

www.flowers-expo.ru

 

 

 

 





Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 121


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

135


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

134


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 163






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86