#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24 04:48:41
Прочтений новости 135


Фото новости

 

 

   Пресс-релиз 6 марта 2024 г

 

Главной темой знаковой контент-площадки выставки MosBuild станет искусственный интеллект

Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. Ежегодно он становится одной из главных достопримечательностей выставки, благодаря двум составляющим: уникальному оформлению, за которое каждый год отвечают именитые архитекторы и художники, и насыщенной деловой программе с участием звезд российского интерьерного дизайна.


В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект.

Ежегодно для оформления Decorium выбирается одна или несколько ключевых тенденций мировой интерьерной моды или глобальный тренд в развитии креативных индустрий. В основе концепции дизайн-проекта этого года — Искусственный Интеллект и размышления авторов об архитектуре вне времени. Проект в красно-белой гамме разработали Антон Меркулов и Мария Матушкина из бюро РТУТЬ. Бюро является двукратным победителем I-DESIGN AWARDS — региональной премии, посвященной достижениям в области интерьерного дизайна и архитектуры Уральского федерального округа, и многолетнего партнера выставки MosBuild. Авторы проекта выступят на открытии Decorium в первый день выставки 2 апреля в 11.00. Подробнее о проекте>>>

Не только оформление площадки привлекает посетителей в лекторий Decorium. Все четыре дня выставки в его стенах проходит насыщенная деловая программа, в которой принимают участие ведущие дизайнеры России, производители и поставщики интерьерных материалов и декора, маркетологи, фотографы, эксперты по продвижению и развитию бизнеса. Главная задача деловой программы Decorium — обсудить главные проблемы, вызовы и возможности, которые предлагает дизайнерам рынок в текущем году, проанализировать эффективные инструменты развития бренда, новые ниши и направления творческого процесса. Деловая программа лектория поддержит и тему искусственного интеллекта, заданную в оформлении проекта. В первый день выставки сразу после церемонии открытия площадки пройдет дискуссия «ИИ в работе дизайнера. Как новые технологии изменят профессию?».

Как всегда большое внимание в программе будет посвящено профессиональному росту и развитию бизнеса. В частности, состоится круглый стол «Как расти в любые времена: бизнес-модели, новые рынки и услуги», лекция «Как дизайнеру выйти на новый уровень и работать с проектами люкс-сегмента?», обсуждение опыта международного сотрудничества, а также интерьерной съемки как части личного бренда. Отдельные сессии будут посвящены флиппингу и хоумстейджингу — направлениям, которые активно развиваются в последние годы. Также в программе Decorium обзоры мировых тенденций, баттл планировок и многое другое. Среди спикеров, как обычно, громкие имена и признанные эксперты: Ольга Косырева, Валерий Лизунов, Сергей Трегубов и многие другие.

Генеральным партнером проекта выступает Biofa, партнер проекта — Fabric Club.

Decorium расположится в зале 12 павильона 3. Смотреть план выставки >>>

 

Получить бесплатный билет можно на сайте с промокодом mbw24iRDNJ

 

 

 
 
 
 
 
 
 



Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 122


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

135


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

136


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 165






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86