#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Москва приветствует R+T Russia!

25.09.12 07:16:19
Прочтений новости 1182


Фото новости

26 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится долгожданная премьера R+T Russia 2012 – единственной в России специализированной выставки рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций. R+T Russia пройдет с 26 по 28 сентября 2012 в МВЦ «Крокус Экспо» параллельно с двумя ведущими международными выставками – DOMOTEX Russia 2012 и Heimtextil Russia 2012. 

Стратегическим партнером российской выставки R+T и деловой программы ExpeR+T Area выступил оконный портал Tybet.ru.

 Роланд Бляйнрот, Генеральный директор Messe Stuttgart о новом формате участия:

 «Выставки R+T, Heimtextil, DOMOTEX являются крупнейшими в своем сегменте в Германии. У нас уже есть успешный опыт проведения на одной площадке R+T и DOMOTEX. Однако, три ведущих бренда R+T, Heimtextil, DOMOTEX в одном выставочном комплексе – мировая премьера. Мы ожидаем, что общей группой посетителей для нас станут архитекторы и специалисты по интерьеру».

 Современная архитектура преображает нашу реальность и постепенно меняет наш взгляд на мир. Архитекторы и дизайнеры ставят перед собой новые сложные задачи, для которых требуются нестандартные творческие решения. Один из последних трендов в дизайне зданий - европейские солнцезащитные изделия: рольставни, модные и практичные рулонные шторы, маркизы и жалюзи.  Новая на российском рынке немецкая выставка R+T призвана продемонстрировать преимущества и задать моду на эти перспективные материалы.

 «Рынок солнцезащиты еще очень молод, но он растет на глазах. Многие потребители уже оценили преимущества современных систем солнцезащиты, способных в буквальном смысле творить чудеса. Мы надеемся, что запуск R+T в России поможет специалистам открыть этот рынок и повысить качество жизни российских потребителей», – говорит Коммерческий директор ООО «Декор Сити» Дорофеев Дмитрий Александрович.

 Бренд R+T существует уже более 46 лет, в 2015 году он отпразднует свой 50-ти летний юбилей. Сегодня международная сеть R+T включает R+T Stuttgart, R+T Asia и R+T Middle East. В 2012 году организаторы с большим энтузиазмом выходят на российский рынок: рост загородного и малоэтажного строительства, бурное развитие ресторанного и отельного бизнеса (сегмент HoReCa) постоянно стимулируют спрос на профильные материалы и услуги. Одну из важных ролей среди них обещают играть современные солнцезащитные конструкции - ключ к созданию умного и экологичного жилья.

 «Мы считаем, что и в дальнейшем  рынок солнцезащиты будет активно развиваться в направлении функциональности и энергосбережения, не забывая при этом о красоте и эстетичности конструкций», – утверждает Наталья Сакидон, Export Manager  компании BAMAR-POL.

 Через считанные дни организаторы R+T, немецкое выставочное общество Messe Stuttgart поделятся с российскими специалистами секретами развития этого уникального рынка. В России профиль R+T включает рольставни, ворота, двери, окна, ставни, стекло и различные системы солнцезащиты. Среди участников R+T Russia такие компании как Anwis, Decor City, Efaflex, Franc Gardiner, Katris, Oba Perdesan, Bamar Pol, Proma, Zebr, Амиго Групп, Элайнс и другие.

 «Среди наших изделий российским потребителям особенно интересны солнцезащитные системы на мансардные окна, которые представлены в нескольких линейках, а также многофункциональные кассетные системы с возможностью использования разных видов тканей (как уже традиционных рулонных тканей, так и тканей "день-ночь"). Отвечая ожиданиям наших потребителей, мы каждый год предлагаем какие-то новинки, в этом году у нас их несколько. Одна из них: новая функциональная солнцезащитная система квадратной формы, подходящая для разного типа окон», – рассказывает Наталья Сакидон.

 В рамках R+T Russia 2012  с 26-28 сентября будет работать деловая площадка ExpeR+T Area. Здесь пройдут презентации, семинары и круглые столы с участием ведущих российских и зарубежных экспертов. В первый день ExpeR+T Area специалисты смогут узнать актуальную статистику по строительному рынку с анализом профильных секторов, а также посетить Сессии по Зеленому строительству и Оконным технологиям.  Полную программу ExpeR+T Area Вы можете найти на официальном сайте проекта: www.rt-russia.com.

 Программа R+T Russia на 26 сентября 2012 года:

10.00 –  Начало работы выставки

11.00 – 11.35 – Официальное открытие и пресс-конференция «Москва приветствует R+T Russia»

Спикеры: независимые международные эксперты, представители профильных ассоциаций, руководство выставочного общества Messe Stuttgart и компании Business Media Russia – представительства Messe Stuttgart в России.

11.35 – 12.00 – «Shake hands»: Руководители Messe Stuttgart приветствуют участников R+T Russia

12.00 – 13.00 – Праздничный фуршет

14.00 – Открытие деловой площадки ExpeR+T Area

Подробная программа R+T Russia представлена на сайте выставки: www.rt-russia.com.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86