#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

XVIII Международная специализированная выставка «Второй дом»

10.02.13 10:30:09
Прочтений новости 1013


Фото новости

Крупнейшая выставка загородной, зарубежной и курортной недвижимости «Второй дом» пройдет в Москве с 21 по 24 марта 2013 года, в Доме художника на Крымском валу, д.10. Традиционно выставка предложит посетителям богатейший выбор недвижимости за рубежом и в регионах России.

Выставка «Второй дом» – это эксклюзивные предложения, большой выбор, специальные выставочные цены и возможность купить дом без посредников.

Кроме того, только в дни работы выставки-ярмарки «Второй дом» для посетителей будут действовать специальные условия и самые низкие цены от застройщиков и риэлторских агентств на таунхаусы, коттеджи, земельные участки в Московской области и регионах России, а также – на зарубежную недвижимость. Только здесь можно подобрать жилье различных ценовых категорий, сравнить предложения и выбрать то, что подходит именно вам.

Участники выставки – надежные компании-застройщики, крупнейшие российские и зарубежные риэлторы, банки с проверенной годами репутацией.

Основные разделы выставки посвящены зарубежной и загородной недвижимости.

Купить квартиру или дом за границей сегодня мечтают многие. Все больше россиян приобретают дома на заграничных курортах. Это понятно – ведь никакой самый шикарный отель на море не сравнится с собственным жильем. На крупнейшей выставке–ярмарке «Второй дом» можно подобрать апартаменты, виллу или студию в самых популярных курортных странах: Болгарии, Испании, Черногории, Египте, Турции, Таиланде, Хорватии, на Кипре и других. Только на выставке «Второй дом» собраны самые привлекательные предложения по зарубежной недвижимости – например, студии у моря здесь модно купить по самым низким ценам – от 15 тысяч евро. Именно здесь вы сможете задать вопросы специалистам, нотариусам, юристам и риэлторам, узнать о тонкостях покупки зарубежной недвижимости, познакомиться с проектами для частных инвестиций, разобраться с нюансами получения вида на жительство, гражданства, узнать об особенностях ипотеки и страхования за рубежом. Также на выставке «Второй дом» у вас есть возможность договориться об ознакомительном туре.

Особое внимание организаторами выставки уделено разделу загородной недвижимости. Сегодня всё больше людей, работая в мегаполисе, предпочитают жить за городом.

Современная загородная недвижимость – это не только комфорт городской квартиры в окружении прекрасной природы – это развитая инфраструктура и доброжелательное, безопасное окружение.

Все предложения выставки «Второй дом» отвечают этим условиям.

Здесь будет представлен большой выбор домов и таунхаусов в коттеджных поселках Москвы, Подмосковья, а также регионах РФ, удаленных от МКАД более чем на 70 км по Ленинградскому, Рижскому, Минскому, Киевскому, Калужскому, Симферопольскому, Каширскому, Горьковскому, Ярославскому, Дмитровскому и другим популярным направлениям. Только на выставке покупателей ждут эксклюзивные предложения – возможность купить дом от 500 тыс. руб.!

Для желающих инвестировать средства в земельные участки для последующего строительства или продажи, выставка «Второй дом» предложит множество вариантов земельных участков и земли без подряда в Подмосковье, различных по направлению, цене, удаленности от МКАД и ландшафту.

Еще один раздел выставки посвящен недвижимости на российских курортах. Тех, кто регулярно отдыхает с семьей на Черном и Азовском морях, наверняка заинтересуют предложения о продажи благоустроенных коттеджей у моря в Сочи, Геленджике, Анапе, Адлере, Ейске или Азове. Купить дом у моря – значит отдыхать на российских курортах в максимально комфортных условиях! Кроме того, можно выгодно сдавать курортное жилье в аренду.

Особенностью выставки «Второй дом» является возможность для покупателей не просто познакомиться с лучшими предложениями, но получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости. В рамках выставки пройдут разнообразные мероприятия, на которых специалисты помогут выбрать регион для покупки недвижимости, дадут практические советы по выбору наиболее привлекательного места расположения земельного участка, специалисты банков расскажут об условиях ипотечного кредитования в России и за рубежом, дадут прогноз цен на загородную недвижимость. Крупнейшая выставка «Второй дом» – это возможность быстро и на максимально выгодных условиях приобрести загородный дом в России или квартиру за рубежом. Большинство компаний примут участие в акции «Счастливый час покупателя», в рамках которой компании-застройщики и риэлторские агентства предоставляют посетителям специальные скидки при покупке недвижимости. Кроме этой акции посетителей ждут и другие не менее приятные акции, бонусы и розыгрыши призов.

Предыдущую выставку «Второй дом», которая состоялась осенью 2013 года, посетило более 16500 человек, и для многих именно здесь произошло долгожданное событие – приобретение собственного загородного дома.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86