#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Деревянное домостроение / Holzhaus»: строительство, архитектура, дизайн и декор на одной площадке

28.02.13 06:26:17
Прочтений новости 1110


Фото новости

 21 по 24 марта 2013 года в Москве, в павильоне 75 ВВЦ состоится 18-я международная выставка «Деревянное домостроение / Holzhaus». Организатором этого бизнес-мероприятия выступает выставочная компания MVK в составе Группы компаний ITE, соорганизатором проекта является Ассоциация деревянного домостроения.

 На выставке будут представлены все типы деревянного домостроения – дома из бревна, цельного и клееного бруса, каркасно-панельных материалов, бани, беседки, а также оборудование для строительства, материалы и комплектующие, фундаменты и инженерные системы, печи и отопление

Более 150 участников на площади свыше 5000 кв.м. продемонстрируют свои достижения в строительстве домов из дерева. Свое участие уже подтвердили производители из Германии, Бельгии, Тайваня, Беларуси и России. Среди участников выставки - такие компании, как «Русский Запад», «Гуд Вуд», «Вятский дом», «Владимирстройлес», «Строй Хаус», «Теплодар», «Фундэкс», «КСДОМ» и многие другие.

Компании-производители готовят к выставке свои новинки и специальные предложения. Так, компания «Норд Хаус» проведет презентацию принципиально нового вида металлического сайдинга ЕВРОБРУС, выпуск которого освоен в этом году: он производится в виде однорядной панели с замковым типом крепления и полностью повторяет внешний вид профилированного бруса. Компания «Мет-Ал» представит свою уникальную продукцию – оцинкованные винтовые сваи с гарантией 120 лет. Винтовые сваи от производителя будут представлены на стенде «ФУНДЭКС». «КСДОМ» проводит акцию для клиентов, оформивших заказ на выставке - «проект в подарок», с «заморозкой» цен на строительство. Компания ДДМ специально к выставке разработала новую линейку проектов в оптимальном отношении «цена/качество» и приглашает всех ознакомиться с ними на выставке. Компания «АПС» подготовила к выставке выгодные ценовые предложения по типовым проектам домов для своих клиентов и улучшению их комплектации, кроме того, для посетителей выставки действует специальная акция - до конца апреля 2013г. в подарок - скрытая электрика. Для продвижения технологии СИП под торговой маркой «ЭКОПАН» Ассоциация технологий СИП предоставляет возможность клиентам, приобретающим оборудование, заключить договор на предоставление торгового знака и патентов.

 Деловая программа

 В рамках выставки пройдут мероприятия, посвящённые вопросам развития рынка деревянного домостроения в России: консультации по земельным вопросам на стенде журнала «Земельный вестник», мастер-классы и консультации архитекторов и дизайнеров на стендах информационных партнеров. Дизайнерское бюро Interior.pro (Британская школа дизайна) проведет целый ряд мастер-классов, а на сцене в павильоне состоится «Битва дизайнеров интерьера». На стенде журнала «Современный дом» пройдут консультации архитекторов и строителей, а также мастер-классы по металлической фальцевой кровле. Журнал «Роскошный дом» проведет семинары и мастер-классы по дизайну и художественному оформлению интерьера. Консультации профессионального архитектора для частных и коммерческих застройщиков, по архитектурному проектированию, созданию эксклюзивных дизайнерских планировок и интерьеров и ландшафтному дизайну проведет  архитектор Тамара Большакова на стенде журнала «Дом. Технологии воплощения мечты».

Одним из основных событий деловой программы выставки станет конкурс «Дерево в архитектуре», организованный Союзом архитекторов России и НП «Совет по «зеленому» строительству». В конкурсе участвуют архитекторы, дизайнеры, конструкторы, студенты – все, кто способен внести вклад в развитие архитектурной среды с применением дерева. В центре выставочного зала будет построена башня с экспонатами конкурсантов, которая станет своеобразным ориентиром и будет видна с любого стенда выставки. Конкурс проводится по разделам «постройки» и «проекты» - работы, спроектированные или реализованные на территории России, стран СНГ и за рубежом. Итоги конкурса будут подведены 23 марта, а победители получат награды.

 Торжественная церемония открытия выставки состоится 21 марта в 12.00 на сцене зала В павильона 75 ВВЦ. Билет для бесплатного посещения выставки можно получить на официальном сайте: www.holzhaus.ru.

Выставка проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской торгово-промышленной палаты, Финско-российской торговой палаты, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС). Соорганизатор выставки - НП «Ассоциация деревянного домостроения».




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

73


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

72


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 93


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

88






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86