#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Садовый сезон в Крокус Экспо

06.03.13 06:53:03
Прочтений новости 1373


Фото новости

В самом начале  весеннего сезона гостей в МВЦ «Крокус Экспо»,   приглашает 12-я международная выставка « Ландшафтная  архитектура. Флористика».   

      На выставке  продукция всех секторов «зеленого» рынка. Это   посадочный материал цветочных культур,  семена, плодовые и декоративные деревья и кустарники,  цветы,  системы автоматического полива и дренажа почвы, грунты,  удобрения, средства защиты растений.

      Будут представлены современные  морозостойкие емкости для выращивания  деревьев в саду и  на асфальте городских улиц, товары для сада и ландшафтного дизайна, изысканные предметы садового декора, уникальные изделия из камня и мрамора, садовая мебель и многое другое.

     Удивит представленное на выставке многообразие гамаков, дачной мебели и детских площадок. 

    Здесь можно будет увидеть изумительные растения бонсай - настоящие  шедевры японского искусства.  Очарует  и  сказочный мир  топиари - зеленые скульптуры разнообразных форм из деревьев и кустарников, созданные фантазией и  искусством дизайнеров.  

     Выставку  сопровождает обширная деловая программа.  Это ландшафтный форум  «Городской парк», организуемый Ассоциацией ландшафтных архитекторов России.  

   Важным событием станет трехдневный мастер-класс  английского ландшафтного дизайнера Розмари Александер, создавшей множество прекрасных садов, автора популярных книг и учебников по ландшафтному дизайну и садоводству.

   Конкурс «Зеленая стрела «Попади в десятку!» адресован профессиональным ландшафтным дизайнерам и садоводам-любителям. Десять победителей конкурса (5 ландшафтных дизайнеров и 5 любителей) получат приглашение на лекцию Розмари Александер. Автор лучшей работы будет приглашен также на практический семинар. Все присланные на этот  конкурс работы  можно будет увидеть в выставочном зале.  Принять участие в конкурсе сможет каждый садовод. Спешите! Возможно именно Ваш сад будет признан одним из лучших! И Вы  сможете  сделать его  еще прекраснее, поучившись у знаменитого мастера.

     Ну а тех, кто интересуется искусством флористов,   приглашаем    полюбоваться работами участников Конкурса по профессиональной флористике  "Московская весна", который  организует  в 11-й раз  Национальная гильдия  флористов.  Победители конкурса получают путевку на участие в ежегодном  Открытом Чемпионате Росси по профессиональной флористике. 

   А Гильдия флористов Латвии по фитодизайну и флористике впервые в Москве проведет флористические мастер-классы по темам «Свадебное дефиле и свадебная флористика», «Флористическое оформление праздничного стола», « Сюрприз».  

    Для садоводов-любителей организуются  лекции и консультации  по дизайну сада и особенностям выращивания садово-декоративных культур.   А самое главное они  смогут  приобрести  здесь семена,  саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, садовый инструмент и многое другое. И прямо на выставке попробовать изысканные блюда, приготовленные на керамических грилях производства американской компании Prima Grill.

 Добро пожаловать на  выставку «Ландшафтная архитектура.Флористика-2013»!

 

                Встречайте весну! Приходите насладиться  прекрасным!

 Выставка работает  26-29  марта

Павильон № 2, зал  8

Часы работы: 10.00 -  18.00

Проезд: метро Мякинино, выход к МВЦ «Крокус Экспо»

Тел: 8-495-221-12-51

www.lafexpo.ru




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86