#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Выставка BUILDEX'2013 открыта! Пресс-релиз первого дня работы.

03.04.13 08:20:29
Прочтений новости 1032


Фото новости

Выставочное событие года в строительной индустрии – 2-ая международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2013 открылась 2 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Взяв мощный старт в 2012 году, BUILDEX стала одним из лидеров этого направления в 2013 г., благодаря профессиональным амбициям всех участников проекта и той партнерской атмосфере, которая становится главным инструментом современного бизнеса.

BUILDEX’2013 – это разумное сочетание опыта и инноваций в сфере выставочных технологий, позволяющее создать настоящий праздник. Первые часы работы выставки показали позитивный настрой всех участников процесса на деловую работу – впереди встречи, переговоры, семинары, конференции и презентации. Каждый день работы BUILDEX’2013 – это новый взгляд на события в отрасли, подкрепленный экспертным мнением участников.

Деловая атмосфера царила и на открытии BUILDEX’2013, прошедшем в холле Павильона №1 в 12 часов дня. Заместитель Председателя Правительства Московской области Г.В. Елянюшкин пожелал новых контактов и контрактов для всех экспонентов. Особо подчеркнув значимость усилий всех участников выставки, Е.Н. Черненко, Генеральный Директор Союза Производителей Полимерных Профилей (СППП), пожелал профессиональному сообществу успеха. Господин Ханс Диль, глава представительства компании SIEGENIA-AUBI KG в России выразил слова благодарности за возможность собраться в кругу единомышленников. Исполнительный директор компании VEKA RUS А.А. Степаненко подчеркнул знаковость выставки в плане улучшения партнерских взаимоотношений в отрасли. Все выступавшие были едины в оценке значимости выставочных процессов, как главных отраслевых регуляторов всех строительных отраслей.

Генеральный директор компании «Медиа Глоб – Крокус» А.А. Стриганов от лица организаторов поздравил всех участников с открытием 2-ой международной строительно-интерьерной выставки BUILDEX’2013 и пожелал успешной работы, отметив, что выставка выросла практически в два раза.

Рабочий настрой был основной канвой всех выступлений, в том числе и на пресс-конференции для СМИ, прошедшей в день открытия выставки, на которой организаторы и партнеры BUILDEX’2013 в режиме максимальной открытости отвечали на вопросы журналистов. 

Экология и зеленое строительство, перспективы отраслевых рынков и выставочных мероприятий с точки зрения конкурентных преимуществ в реальном измерении с учетом особенной российской действительности – темы, которые всегда в фокусе внимания. Президент Медиа-выставочного холдинга «Красивые дома», Генерального информационного спонсора выставки, С.Л. Экономов отметил мощный выход выставки BUILDEX в выставочное пространство как одно из самых значимых явлений последних лет на строительном рынке.

BUILDEX’2013 обращает особое внимание на зеленое строительство и энергосбережение, как ведущие элементы развития современного строительного сектора, обозначив главным лейтмотивом деловой программы конференции и круглые столы, посвященные энергосбережению, экологичности и инновациям. 

Аудитория выставки расширяется – сегодня это возможность встретиться с дизайнерами, архитекторами, заказчиками строительных и отделочных работ, инженерами и проектировщиками, представителями торговых компаний из Москвы, регионов России, стран СНГ и Восточной Европы. На площадках мероприятия представлено более 400 российских и зарубежных компаний на площади около 50 000 кв.м. На выставке ожидается более 60 000 посетителей, среди которых специалисты и обычные посетители, заинтересованные в решении своих строительно-интерьерных проблем.

ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫСТАВКИ


MEDIA GLOBE - лидирующий российский независимый выставочный оператор, организатор крупнейших международных выставок "Строительная Техника и Технологии", "Коммерческий Автотранспорт", издатель одноимённых журналов.

МВЦ "Крокус Экспо" - самый крупный и современный выставочный комплекс России.

IMAG - Международный партнёр выставки BUILDEX. Является международным подразделением компании MESSE MUNICH INTERNATIONAL, которая входит в число самых крупных выставочных компаний мира и выступает организтором крупнейшей в мире выставки строительной индустрии BAU.

 

 




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 113


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

128


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

126


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 153






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86