#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ГВСУ «Центр» пригласил студентов на практику и работу

13.04.13 07:50:52
Прочтений новости 1305


Фото новости

В Воронежском государственном архитектурно-строительном университете (ВГАСУ) состоялась встреча студентов с представителями компании «ГВСУ «Центр».

 Возможность обсудить волнующую тему трудоустройства с представителями холдинга «ГВСУ «Центр» вызвала повышенный интерес у будущих инженеров. Пришли не только студенты старших курсов, но и молодая поросль строительного и строительно-технологического факультетов. Возглавили принимающую сторону на встрече начальник учебно-методического управления кандидат технических наук Л.П. Мышовская, декан строительного факультета профессор В.Я. Мищенко, руководитель практики В.С. Иванов.

Начальник управления персоналом холдинга «ГВСУ «Центр» С.Н. Заботина, заместитель генерального директора по экономике ЗАО «534 УНР» С.С. Зайцев, заместитель главного инженера ЗАО «УС 179 ПСК» А.А. Тихонов, начальник производственно-технического отдела ЗАО «607 УНР» В.В. Сличенко подробно и обстоятельно рассказали о компании и пригласили студентов 3-4 курсов ВГАСУ на практику и на работу.

У компании славный трудовой путь и впечатляющий список достижений: жилищное строительство, объём которого превысил 20 миллионов квадратных метров; выполнение уникальных работ при реставрации и воссоздании объектов исторического и культурного наследия: Центрального выставочного зала «Манеж», музея-усадьбы «Царицыно», царского дворца в Коломенском; участие в строительстве спорткомплексов «Олимпийский» и ЦСКА, Института переливания крови, гостиниц «Москва», «Россия», комплекса Академии Генерального штаба и многое другое.

«Нам известно, что Воронежский архитектурно-строительный университет славится хорошей подготовкой молодых специалистов, - сказала начальник управления персоналом Светлана Николаевна Заботина. – В нашей компании успешно трудятся 42 выпускника вашего вуза, и нам бы хотелось, чтобы и впредь приходила молодёжь из ВГАСУ. Нужны инженеры ПТО, инженеры СМУ, мастера. Мы привезли с собой заявки и готовы к конкретным решениям».

Предложение вызвало оживление. Посыпались вопросы. В первую очередь заговорили о животрепещущей проблеме жилья в Москве и Подмосковье, затем об оплате труда, премиальных, карьерном росте, режиме работы, отношениях в интернациональных коллективах. Были встречные предложения от студентов: в этом году прийти на практику, а через пару лет на работу – можно ли так? А возьмут ли девушек на производство? Выплачиваются ли премиальные? Есть ли медстраховка? Что включено в соцпакет работника? Каковы критерии отбора сотрудников? Существует ли программа поддержки молодых специалистов?

Количество вопросов не уменьшалось, и подробные правдивые ответы настроили аудиторию на деловой лад. Заметно возросла искренняя заинтересованность. Встреча закончилась, но студенты не спешили уходить. Старшекурсники окружили представителей Холдинга и началось уже более детальное обсуждение. Было видно, что завтрашние выпускники готовы сделать шаг к профессии, и, может быть, кто-то из них совсем скоро найдёт своё место в жизни. 




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86