#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ГВСУ «Центр» будет строить из монолита

29.08.13 06:57:13
Прочтений новости 1476


Фото новости

В холдинге начало работу новое подразделение «ГВСУ-Монолит». На первые полгода объем его выручки запланирован на уровне 500 млн. руб.

До сих пор в ГВСУ «Центр» занимались в основном крупнопанельным домостроением, теперь в компетенциях компании и монолитное строительство. Перспективное направление деятельности в холдинге решили развивать силами молодых специалистов.

«Новые задачи требуют новых подходов. Сегодня возникла необходимость, в связи с ростом объема работ, создать новые структурные подразделения. Имеющихся уже не хватает, поэтому принято решение о создании нового юридического лица – строительнго управления. Это управление ориентировано исключительно на молодежь. Разумеется, прежде чем идти на этот шаг, все было хорошо продумано и рассчитано. В каждом человеке, который будет работать в новом управлении, мы уверены, каждому доверяем. В проект привлечены серьезные инвестиции, и ошибок здесь быть не может. А главное, мы должны не просто окупить деньги, но качественно и в срок построить объекты», - говорит Евгений Лизунов, заместитель директора по корпоративным и правовым вопросам  ГВСУ "Центр".

Численность нового управления вместе с рабочими около 200 человек, без рабочих – порядка 40.  Возраст сотрудников, за исключением двух-трех человек, не превышат 30 лет.

В августе «ГВСУ-Монолит» приступил к своему первому объекту – детскому саду в Котельниках. На первые полгода объем выручки подразделения составит порядка 500 млн. руб. В ближайших планах – новые проекты: строительство жилого дома и другие объекты.

Молодежной политике в ГВСУ «Центр» уделяют особое внимание: в компании существуют специальные условия для привлечения и удержания молодых специалистов, созданы все условия для реализации их потенциала. 

Евгений Лизунов: «Молодежь – это наше будущее. Для того, чтобы успешно работать на рынке, нам нужны свои кадры, которые работали бы на компанию, знали ее традиции, уважали их. Естественно, в связи с ростом объемов работ, растет и материальное поощрение специалистов. Это также привлекает молодежь».

Сегодня молодые специалисты активно идут в ГВСУ «Центр». Еще недавно средний возраст сотрудников компании приближался к 48 годам. За последние два года, благодаря активной молодежной политике, ситуация резко изменилась: сегодня сотрудников до 35 лет в компании чуть менее трети и их количество растет. Ежегодно на рабту принимается порядка 150 молодых специалистов. Этой работе в компании уделяет первостепенное внимание.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 113


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

128


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

126


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 153






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86