#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Крупнейшая выставка недвижимости в Центральном Доме Художника «Недвижимость от лидеров» - приходи и покупай!

25.11.13 10:31:05
Прочтений новости 1251


Фото новости

20 марта по 23 марта в Центральном Доме Художника на Крымском Валу пройдет 30-я ежегодная юбилейная выставка жилой недвижимости «Недвижимость 2014» в рамках XIII Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF. Уникальная и крупнейшая экспозиция, где участвуют ведущие строительные и девелоперские компании, риэлторские агентства, надежные банки.

Это событие важно не только для игроков рынка, экспертов в смежных областях, но и для потенциальных покупателей, которые смогут в одно время в одном месте сравнить, выбирать и тут же купить жилье, а также получить профессиональные консультации.

Стоит отметить, что осенью 2013 года 11 000 человек за четыре дня работы выставки смогли подобрать квартиру, дом, подать заявку в крупнейшие банки страны, выбрать риэлторское агентство и решить, таким образом, свои жилищные вопросы. Участники выставки провели порядка 50 000 консультаций, более 3 000 человек записались на просмотры объектов недвижимости.

Более 5000 предложений в новостройках эконом, бизнес и элит-класса представят ОАО «Домостроительный комбинат №1», ЗАО Группа компаний «СУ-155», ОАО Группа компаний «ПИК», «ПСФ «Крост», компания «Русинвест», Afi Development, компания «Химки Групп», «Галс-Девелопмент», компания «ИНТЕКО»,  ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Москва», ЗАО «Мосфундаментстрой-6», инвестиционно-строительная компания «МОРТОН-Инвест», ГК «Масштаб» и  «Авгур Эстейт», «Лидер групп», «Юит Московия», ФСК «Лидер», ГК «Лексион Девелопмент», ГК «Сова-Холдинг», ГК «Промингрупп», «Среднерусская строительная компания», SEZAR GROUP, компания «КомСтрин», ГК «Глубина» и другие.

Загородное жилье будет представлено такими компаниями, как Good Wood, «Сабидом», «Пробизнес-Девелопмент», «Инком-Недвижимость»,  а также посетители смогут ознакомиться с предложениями  в жилом комплексе «Дубровка» и в коттеджном поселке «Васильевские дачи».

С 20 по 23 марта на выставке в ЦДХ будут представлены самые интересные предложения  рынка комфортного жилья. Апартаменты, недвижимость бизнес и элит-класса можно будет приобрести у таких компаний, как Est-A-Tet, ГК «Пионер»,  «Интеко», «МонАрх», концерн «КРОСТ», «Бест-Новострой».

Приобретение жилья требует серьезных материальных вложений, и далеко не каждый сразу может купить понравившуюся квартиру. Реальный выход – взять кредит или оформить покупку по ипотечной программе. Именно  поэтому на выставке в ЦДХ  с 20 по 23 марта будет работать «Центр ипотечного кредитования», посвящённый вопросам ипотечных займов на покупку жилья. Свои программы здесь представят надёжные банки, которые имеют солидный опыт именно в  сделках с недвижимостью и пользуются доверием клиентов. В их числе: «Сбербанк России», ОАО «Связьбанк», ОАО «Росбанк», ОАО Банк «Уралсиб», DeltaCredit, ОАО Банк «Петрокоммерц», банк «Московское ипотечное агентство» и другие.

Купить, продать или обменять квартиру безопасно и без проблем посетителям помогут специалисты риэлторских компании, представленные в разделе «Все операции на вторичном рынке жилья»: Инком-Недвижимость, Миэль-Новостройки, Бест-Недвижимость, Азбука жилья, Est-a-Tet, «КОНДР» …

Еще один раздел выставки – «Официальный консультационный центр», где высококвалифицированные специалисты проведут бесплатные консультации по вопросам юридических, налоговых, имущественных прав.

Деловая программа XII Российского форума лидеров рынка недвижимости включает в себя более 60 мероприятий как для покупателей недвижимости, так и для экспертов. Каждое  мероприятие нацелено на подробное обсуждение проблем и стратегий развития определенного сегмента, либо презентацию конкретных объектов недвижимости.

Конференции, семинары и презентации осветят актуальные вопросы рынка жилой недвижимости, тенденции и перспективы его развития, расскажут о динамике цен на жильё. На мастер-классах профессионалы научат качественному самостоятельному поиску жилья в интернете, просчитывать риски, связанные с покупкой жилья в кредит.

- По каким параметрам оценивать качество жилья в новостройках?

- Как избежать риска потерять вложенные в строительство деньги?

- Какие критерии необходимо учитывать при выборе риэлторского агентства?

- Как улучшить жилищные условия с помощью материнского капитала?

 На эти и многие другие вопросы можно будет получить ответы на мероприятиях деловой программы.

21 и 22 марта состоится Ипотечный форум, на котором сотрудники банковских структур расскажут о сути ипотеки, юридических нюансах, презентуют свои новые программы, помогут подать заявки на получение кредита в целый ряд ведущих банков России.

На втором этаже Центрального Дома Художника в период работы выставки для маленьких посетителей будет организован «Детский городок». Пока родители выбирают недвижимость, с детьми будет заниматься опытный педагог и аниматор, все дети получат подарки и игрушки.

Бесплатный пригласительный билет на выставку можно получить уже сейчас, пройдя регистрацию на сайте.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

73


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

72


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 93


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

88






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86