#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ГВСУ «Центр» - собрание молодых талантов

11.01.14 11:44:13
Прочтений новости 1018


Фото новости

Итогом Шестого конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов стала победа ГВСУ «Центр». Команда была признана лидером панельного строительства в московском стройкомплексе.

Мероприятие стало местом сражения 17-ти команд, в каждую из которых вошло четыре участника. Победители были выбраны с учетом не только уровня теоретических знаний, но также сформированности навыков стрессоустойчивого поведения и решения практических задач. Молодые конкурсанты боролись в трех номинациях: панельного, монолитного и дорожно-транспортного строительства. Важно было проявить оперативность и продемонстрировать знания, отвечая на 80 вопросов.

Первым практическим заданием стал второй тур, который требовал быстро и грамотно оформить заранее заготовленные организаторами документы по строительному объекту. Кроме того, важно было обеспечить быстроту решения поставленных задач. В категории панельного строительства победа была одержана специалистами ГВСУ "Центр". В состав команды вошли: Алексей Мяздриков, являющийся руководителем строительного контракта, Ирина Семенюк – инженер по охране труда, а также Елена Житкова – инженер по проектно-сметной работе и главный архитектор Сергей Максимов.

Окончание конкурса ознаменовалось подведением итогов в зале ученого совета МГСУ, а в конце декабря победители будут в торжественной обстановке награждены в Стройкомплексе Москвы. Выигравшие команды получат денежные призы и специальные дипломы. Данный конкурс является одним из мероприятий, проводимых в рамках особой программы поддержки. ГВСУ «Центр» мотивирует молодых специалистов, чтобы активизировать их интерес к развитию организации и строительных технологий. Помощь оказывается, как в материальной форме, так и в виде социального пакета.

Помимо медицинской страховки, предлагается возможность приобретения жилья по льготным ценам при застройке компанией. Кроме того, молодым специалистам обеспечивают перспективы в карьере и личностном развитии. Об этом высказался и  заместитель директора ГВСУ «Центр». Евгений Лизунов сообщает, что на молодые кадры возлагаются большие надежды, позволяя полноценно использовать их потенциал. При этом выстраивается эффективная система взаимодействия с представителями молодежного сообщества, для чего проводятся всевозможные слеты, советы, конкурсы и другие стимулирующие мероприятия.

Значительной структурой в рамках этой программы и компании ГВСУ «Центр» является подразделение, именуемое «ГВСУ-Монолит», а также Совет молодых специалистов, созданные специально для развития молодежи и внедрения их идей. Об эффективности выделенных структур и проводимых мероприятий можно судить по возрастанию потока в компанию молодежи. Отмечается до 30-40 человек ежегодно. Это показывает необходимость продолжать систему стимулирования и поддержки в компании для развития талантов и раскрытия всех способностей молодых специалистов во благо организации, а также личного роста и формирования профессиональных навыков. 




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 113


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

128


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

126


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 153






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86