#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

30-я Международная выставка ДОМЭКСПО

22.02.14 09:09:10
Прочтений новости 959


Фото новости

Выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» состоится 10-13 апреля и пройдет в Гостином дворе. 30-я выставка «ДОМЭКСПО» будет представлена всеми сегментами тематического рынка, как российского, так и зарубежного уровня. Вниманию предлагаются объекты загородной и городской, жилой и коммерческой, эксклюзивной и курортной недвижимости. Организовано мероприятие при поддержке ряда организаций, включая в первую очередь Московскую Ассоциацию и Российскую Гильдию Риэлторов, столичный Комплекс градостроительной политики и строительства, Ассоциация инвесторов Москвы, а также при участии Торгово-промышленной палаты РФ, РСПП.

Генеральным партнером стала российская Группа компаний «МИЦ». Из зарубежных партнеров выделяются: Салон испанской недвижимости в Мадриде (SIMA), а также Ассоциация Риэлторов Италии и США (A.N.A.M.A. и NAR). Кроме того, компания Domus Alliance (Великобритания) выступила стратегическим зарубежным партнером. Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI) и Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) отметили высокий уровень организации данного мероприятия своими знаками. Престиж выставки поддерживается присутствием не только руководителей и компаний, но и членов российского и московского правительства, а также депутатов и представителей дипломатического корпуса. Все это создает особое доверие к участникам выставки.

Весь период работы «ДОМЭКСПО» насчитывает более полумиллиона посетителей. Своим участием мероприятие ежегодно удостаивают от двухсот компаний, в том числе зарубежных, имеющих отношение к рынку недвижимости. Среди участников находятся не только строительные и риэлторские организации, но также бюро дизайна и архитектуры, банковские и финансовые компании, страховые и юридические. Для освещения событий присоединяются специализированные СМИ.  

Российская экспозиция включает презентацию квартир, как в новостройках, так и на рынке вторичного жилья во многих городах России. Помимо столичных и Подмосковных вариантов, будут представлены Питерскими, Сочинскими, Калининградскими, жильем Краснодарского края и иных регионов. В качестве представителей загородной недвижимости выступят области Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы и Владимира, а также Балтийское и Черноморское побережье. Предоставляется и возможность ознакомиться с новыми ипотечными программа и различными аспектами кредитования в данной сфере и особенности предоставления крупными банками потребительских кредитов.

Зарубежный сектор представлен более сотней организаций Европы, Азии, а также США и Латинской Америки. Вариативные по цене и разнонаправленные предложения предоставляются в области недвижимости для постоянного проживания, коммерческой деятельности, инвестиций и, конечно, сезонного отдыха.

Деловая программа включает и вручение выставочной награды по итогам мероприятия. Премия «TREFI» в рамках «ДОМЭКСПО» организована Национальной Ассоциацией девелоперов, Московской Ассоциацией Риэлторов и Ассоцией Инвесторов Москвы совместно с выставкой. Помимо этого, открыты для посещения семинары о юридических аспектах сделок с недвижимостью и предоставляются консультации по государственным и банковским программам, связанным с вопросами жилья.

Выставка «ДОМЭКСПО» является не только местом презентаций множества самых разнообразных объектов недвижимости, но и обширную программу деловых событий, тематика которых актуальна и тщательно подобрана организаторами. Обсуждение проблем на круглых столах, конференции, семинары и другие мероприятия в Гостином дворе 10-13 апреля. Ждем Вас!

Вы можете получить полную информацию по адресу www.domexpo.ru или же воспользоваться контактными телефонами: +7(495) 287-97-73, +7(495) 258-87-64




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

73


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

72


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 93


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

88






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86