#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ГВСУ «Центр открывает сад в Котельниках

31.03.14 03:53:16
Прочтений новости 880


Фото новости

Инфраструктура Московской области пополнилась еще одним новым детским садом. Учреждение было построено ГВСУ «Центр» в городе Котельники и рассчитано на 100 мест. Инвестиции в проект составили 147 млн. рублей.

Благодаря инвестиционной программе ХК «ГВСУ «Центр» в г. Котельники появился новый детский сад, расположенный в микрорайоне «Парковый». Открытие дошкольного учреждения состоялось 17 марта при участии главы администрации города Алексея Седзеневского, ген. директора подразделения «ГВСУ-Монолит» Александра Врублевского, а также зам. директора по производству ГВСУ «Центр» Сергея Щукина.

Стоит отметить, что работа холдинга в данном районе не ограничивается постройкой детского сада. В эксплуатацию было введено 3 жилых дома по 17 этажей серии 111М, а также 2 монолитно-кирпичных 25-этажных здания, общая площадь которых составляет 84 кв. метра. А вот возведение ДОУ на 100 мест стало уже завершающим этапом реализуемой в районе комплексной программы. Здание имеет 3 этажа и общую площадь 2525 кв. метров. Проект сдан по истечению 9 месяцев.

Помимо основных игровых и спальных комнат, разумеется, предусмотрены актовый и спортивный залы, кабинет медицинского обслуживания, пищевой блок, а также прачечная, кабинет администрации, методической работы и другие. Инвесторы оплатили не только само строительство, но и подключение к инженерным сетям. Кроме того, полностью покрыты расходы на мероприятия по благоустройству территории. Общая сумма инвестиций составила 147 млн. рублей.

Сергей Двулучанский сообщает:  «В микрорайоне «Парковый» нами реализован проект дошкольного учреждения нового поколения. Детский сад облицован вентилируемым фасадом, имеет индивидуальный тепловой пункт, систему приточно-вытяжной вентиляции и другие энергоэффективные новации, которые создают в помещениях оптимальный микроклимат» - отмечает директор ГВСУ «Центр». Глава холдинга также заметил, что современный подход к возведению и оборудованию учреждения сделает пребывание детей в нем безопасным и комфортным.

 

Холдинговая компания «ГВСУ «Центр» 

ОАО Холдинговая компания «Главное всерегиональное строительное управление «Центр» - является многопрофильным холдингом строительной отрасли, который относится к группе немногих организаций, обеспечивающих полный цикл от проектирования до сдачи и реализации недвижимости. Сегодня ХК состоит из пяти строительных организаций и пяти промышленных предприятий. Кроме того, предусмотрено несколько вспомогательных подразделений.

Благодаря собственной производственной базе холдингом осуществляется самостоятельное изготовление железобетонных и металлических конструкций, электромонтажного оборудования, сантехники и разноплановых комплектующих. Продукты производства не только используются в частных целях строительных подразделений холдинга, но и подлежат продаже сторонним организациям.

Текущий год стал юбилейным для ГВСУ «Центр». Компания отмечает 50-летие. Прошедший период от начала деятельности ознаменован строительством более четырех тысяч жилых объектов, общая площадь которых составляет более 20 млн. кв. метров. Среди благоустроенных сегодня микрорайонов столицы, в строительстве которых было принято участие, выделяются Никулино-1 и Никулино-2, Жулебино, Фили-Кунцево, Чертаново-Анино, Новые Черемушки, Бутово и Лианозово. В рамках программы правительства Москвы в г. Цхинвале (Южной Осетии) ГВСУ «Центр» участвовало в строительстве микрорайона Московский.

Сегодня компания успешно реализует проекты в Москве и по области. Силами холдинга осуществляется комплексная застройка в Железнодорожном, Котельниках, Королеве, Балашихе и прочих населенных пунктах, включая не только Подмосковье, а города и других регионов России.

Являясь одним из крупнейших строительных холдингов столичного региона, ГВСУ «Центр» по итогам 2012 года была включено в пятерку наиболее добросовестных застройщиков, по мнению Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы. Также прошлый год отмечен компанией получением награды «Социально-ответственное предприятие» в рамках международной премии «Лучшая компания года 2013», что говорит о признанно активной социальной позиции структур организации по отношению к своей деятельности.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 121


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

135


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

134


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 163






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86