#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новый проект ГВСУ «Центр» представлен на MIPIM 2014

31.03.14 04:50:23
Прочтений новости 815


Фото новости

В рамках выставки недвижимости MIPIM-2014, состоявшейся в Каннах, ХК ГВСУ «Центр» представила «Ольгино Парк». Объем инвестиций за новый проект составляет более 5 млрд. рублей.

Недавно завершилась международная выставка недвижимости MIPIM 2014, где на стенде Московской области холдинговая компания «ГВСУ «Центр» была представлена в пятерке лучших региональных строительных организаций. 

Холдинг принял участие в мероприятии не первый раз, но в этом году впервые презентован на подмосковном стенде. Компанию представила делегация, в которую вошли заместитель директора ГВСУ «Центр» В.В. Савчук и гендиректор УК «Развитие» А.В. Долин во главе с председателем совета директоров ГВСУ «Центр» М.А. Черкасовым. Проект от компании включает комплексную застройку в подмосковном городе Железнодорожный под названием «Ольгино Парк». Он рассчитан на 7 га площади, включая социальную инфраструктуру, а объем инвестиций превысил 5 млрд. рублей.

Замдиректора ГВСУ «Центр» В.В. Савчук сообщает:

 «Основные цели нашего участия – представление ГВСУ «Центр» не только как ведущей компании генерального подрядчика и современного производителя эффективных и современных жилых домов, но и как застройщика и девелопера комплексных жилых зон. Был представлен новый проект – ЖК «Ольгино Парк»  в г. Железнодорожный Московской области.  Проект уникальный. С учетом комплекса инфраструктуры, зеленой парковой зоны, он является примером создания единой комфортной социальной среды обитания, где жители могут учиться, заниматься спортом, отдыхать в шаговой зоне доступности от мест проживания».

 Дополнительной целью проекта является снижение социальной напряженности, возникшей в связи с недобросовестной работой предыдущего застройщика. ГВСУ «Центр» поможет обрести обещанное жилье 193 обманутым ранее дольщикам. Общая площадь созданных квартир составит 11.780,79 кв.м. суммарной стоимостью 765 млн. руб.

Срок сдачи запланирован на 4 квартал 2015 года. На проект выделено 2 года, так как реализация стартовала в 4 квартале 2013 года.  

«Ольгино Парк»

 ЖК «Ольгино парк» располагается в 2,5 км от станции Железнодорожная по протяженности улицы Шестая. По северному краю комплекса находится частный жилой фонд, а по южному – Ольгинский лесопарк, в которой планируется размещение городского парка, согласно генплану развития города. В доступности до 1 км находятся 3 детских сада и досуговый центр для детей, торговые точки, кафе и даже салоны красоты. Кроме того, предусмотрена развитая инфраструктура, включая аптеки, новую школу на 450 человек, 2 отделения семейного доктора, 2 группы пребывания дошкольников и пункт раздачи молочной кухни.

Квартиры представлены вариативно: от 1-комнатных (36 кв.м.) до просторных 3-комнатных (более 95 кв.м.). «Ольгино парк» позволяет легко найти оптимальное решение для приобретения жилья!




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

73


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

72


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 93


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

88






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86