#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Сбербанк принимает заявки: ипотека клиентам ПИК по двум документам

16.04.14 05:56:42
Прочтений новости 888


Фото новости

Клиентам Группы Компаний ПИК предоставляется новая возможность быстрой подачи заявки на ипотечный кредит. Нововведения затронули заявки по основным банковским продуктам ОАО «Сбербанк России» - «Приобретение строящегося жилья», а также «Приобретение готового жилья». Предложение касается, как покупки на базовых условиях, так и объектов входящих в текущие акции. Предоставить необходимо всего два документа, из которых одним должен быть паспорт, а вторым – любой документ, дополнительно удостоверяющий вашу личность, включая военный билет, загранпаспорт или даже водительские права. Еще более простым окажется подача заявки для клиентов не только ГК ПИК, но и самого Банка, то есть получающих зарплату на его счета. Заемщикам этой группы будет  достаточно наличия паспорта и заполнения анкеты.

Данные изменения помогут сделать улучшение жилищных условий через ОАО «Сбербанк России» и его ипотечные программы еще проще. В этих целях устранены и любые комиссии для физических лиц.

Предлагаются следующие условия программы:

  • Нет необходимости в предоставлении документов о финансовом положении и трудовой занятости потенциального клиента;
  • Первоначальный взнос составляет не менее 40% и до 30% на территории Юго-Западного банка;
  • Кредит сроком до 30 лет.

Теперь оформление ипотеки от ОАО «Сбербанк России» для клиентов ГК ПИК возможно всего по двум документам не только в Москве и области, но также Перми, Обнинске, Калуге, Новороссийске, Ростове-на-Дону и Ярославле.

Более подробно вы можете ознакомиться с условиями новой программы для клиентов ПИК на сайте банка.                                            

ОАО «Сбербанк России» признанно является крупнейшим банком России. Кроме того, он по праву считается одним из ведущих глобальных институтов финансовой сферы. До трети активов банковского сектора страны приходится на Сбербанк. Данная организация является также основным кредитором в российской экономике и занимает лидерские позиции по вкладам. Основной акционер и учредитель ОАО «Сбербанк России» - Центральный банк РФ, владеет 50% уставного капитала и одной голосующей акцией. Остальные 50% принадлежат международным и отечественным инвесторам.

Услуги Сбербанка заинтересовали и оправдали ожидания уже 110 млн. физических лиц и 1 млн. предприятий в более чем 20 странах. В распоряжении Банка находится крупнейшая в России филиальная сеть, в которую входит до 18 тыс. отделений, включая внутренние структурные подразделения. За рубежом филиалы Банка и его представительства есть в СНГ Великобритании, США, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах. Сбербанк занимает на рынке ипотечных кредитов 50,1%. 1,4 млн. семей России получили ипотеку Сбербанка в 2010-13 годах. Всего за этот период выдано в ипотечный кредит 1,7 трлн. рублей. За 2013 год – выдано 454 млрд.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка –www.sberbank.ru.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 121


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

135


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

134


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 163






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86