#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Видеорепортаж с весенней выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus

22.05.14 03:02:31
Прочтений новости 790


Фото новости

Опубликован видеорепортаж с 20-й Международной выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus. Участники и посетители поделились своими впечатлениями о выставке и планах на будущее. Большинство участников особенно высоко отметили целевую аудиторию посетителей выставки, рассказали о новинках представленной продукции, перспективах развития своего производства и планах на будущее.

Интервью съемочной группе организаторов дали: Водовозов Александр - председатель Совета Партнёрства Ассоциация деревянного домостроения, Гоглев Семён - руководитель компании «НЛК Домостроение», Юрлова Юлия Александровна - заместитель генерального директора компании «IZBA De luxe», Кириллов Андрей Николаевич - генеральный директор строительной компании «Русский запад», Стальнова Ольга Леонидовна - заместитель генерального директора Промышленно-строительной группы «Вятский дом», Лазарев Филипп Миланович - менеджер проекта Компании «Нархозстрой», Новожилова Наталья Сергеевна - менеджер отдела продаж Компании «Вязьма-лес», Кальсин Александр - коммерческий директор компании «АПС ДСК», Сухоруков Андрей Евгеньевич - коммерческий директор Лакокрасочного завода «Олива», Одзиляева Екатерина Николаевна - Начальник отдела маркетинга ГК РОГНЕДА, Хачатуров Дмитрий Александрович - коммерческий директор Строительной компании «Зодчество-М», Крохин Сергей - менеджер отдела продаж Компании «BIOFA», Петров Владимир Владимирович - директор по продажам компании «Вель», Галахов Александр - руководитель отдела логистики Компания «Метротайл», Первушина Александра - менеджер проекта компания «Мечтаево», Гавриков Денис Сергеевич  - президент Национального объединения исследователей фахверковой культуры, Федин Александр Михайлович - инженер ООО «Пента дизайн-М» и другие первые лица отрасли.

Ознакомиться с фото и видеорепортажем с выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus можно на http://www.holzhaus.ru/ru-RU/home/press/media-gallery.aspx

Гоглев Семён, Руководитель компании «НЛК Домостроение»: «Мы участвуем в выставке «Деревянное домостроение» уже много лет подряд. В прошлом году мы провели архитектурный конкурс на архитектурный объект, который в этом году реализовали – построили «Павильон времени», который служит украшением выставки и организовали экспозицию работ современных архитекторов «Архитектура нашего времени». Посетители выставки отмечают те работы, которые им нравятся и знакомятся с новыми направлениями в архитектуре, благодаря нашей совместной с МВК работе. Мы считаем очень важным демонстрацию хорошей архитектуры и рады отметить, что посетителей Holzhaus это очень интересует. Планируем продолжать нашу работу в этом направлении и сотрудничество с МВК!»

Лазарев Филипп Миланович, Менеджер проекта компании «Нархозстрой»: «Компания НАРХОЗСТРОЙ вновь на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus. Мы рады видеть большое количество гостей у нас на стенде – люди из разных городов представляют масштаб всей России. Это очень приятно, находясь в Москве выходить на новые уровни развития. Производство компании находится в Наро-Фоминске, а здесь мы получаем заказы из Сочи, из Оренбурга – это очень интересно! Будем работать, будем строить и радовать клиентов!»

Сухоруков Андрей Евгеньевич, Коммерческий директор Лакокрасочного завода «Олива»: «Наша компания в очередной раз участвует в выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus. Приезжают клиенты не только из России (сегодня встречали партнеров из Хабаровска), но и из стран СНГ (Армения, Белоруссия, Украина, Казахстан, Азербайджан). Большая ценность данного мероприятия в том, что в одном месте можно увидеть, чем живет рынок деревянного домостроения, посмотреть новинки, пообщаться с людьми, коллегами отрасли. В течение 3-х дней выставки у нас проходят мастер-классы – по герметику «Теплый шов» и по декоративным материалам для отделки внутренней и внешней деревянных домов».

Ждем Вас на 21-й Международной выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus  30 октября-2 ноября 2014 года в Москве, в павильоне75 ВВЦ (метро «ВДНХ»).




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86