#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Продолжается прием заявок на получение премии RREF AWARDS

19.08.14 03:00:48
Прочтений новости 730


Фото новости

Премия RREF AWARDS в сфере жилой недвижимости собрала более 200 заявок по 24 номинациям и продолжает набор. Среди будущих участников на данный момент значатся такие организации, как: ГК «ПИК», ГК «Пионер», ГК «КОРТРОС», ГК «Эталон-Инвест», TEKTA GROUP, ЗАО «ВТБ 24», Корпорация «Баркли», MR Group, ЮИТ СитиСтрой, «Лидер Групп». Кроме того, в этом году традиционный участник Премии ГК «Сапсан» стала партнером одной из наиболее значимых в профессиональной среде номинаций «Риэлтор года».

Номинация «Риэлтор года» создана специально для ведущих организаций, которые уже добились особых успехов в оказании посреднических услуг населению по сопровождению операций купли-продажи жилья вторичного рынка и, конечно, покупки квартир в новостройках. Оцениваются риэлторские услуги успешных компаний. Среди обладателей премии в этой номинации известны: компания Est-a-Tet, а также агентства «Азбука жилья» и «МИЭЛЬ-Новостройки».

ЖК Булатниково

Подать заявку на участие можно, заполнив анкету на сайте Премии www.rref.su 

С помощью народного голосования 25августа-5 сентября будут выбраны лучшие в номинации. В оценке работы компаний и агенства примут участие и ведущие эксперты данного рынка в зале Известия Hall 26 сентября на Церемонии Торжественного награждения RREF AWARDS.

Для получение приглашения на участие в народном голосовании необходимо зарегистрироваться на сайте Премии.

В тот же день будут отобраны победители среди жилых комплексов Москвы, Новой Москвы и Области. Награждение состоится в следующих номинациях:

  • «Комфортная среда»;                        
  • «Доступное жилье»;
  • «Апартаменты» и другие.

Жилой комплекс со знаком «RREF» – это объект недвижимости, одобренный не только экспертами рынка, но и возможными покупателями.

Объекты-победители недвижимости Москвы и Московской области станут участниками выставки «НЕДВИЖИМОСТЬ’14», где приобретение квартиры возможно без посредников, а также с учетом действующих акций. Также непосредственно застройщики предлагают уникальные системы скидок посетителям выставки. 




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

73


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

72


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 93


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

88






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86