#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон»

19.08.14 03:50:47
Прочтений новости 967


Фото новости

Даты: 23–26 октября 2014 г.

Место проведения: Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»

Организаторы: Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома»/ «Ворлд Экспо Груп»

Генеральный спонсор: компания «Вятский дом».

Генеральный информационный спонсор: журнал «Красивые дома»

Генеральные интернет-партнеры: HOUSES.RU

Официальная поддержка:

- Союз дизайнеров России

- Союз московских архитекторов (СМА)

- Московская торгово-промышленная палата (МТПП) 

Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН-2014» состоится 23-26 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие является одним из самых успешных в своей отрасли.

Новаторский подход позволяет объединить впервые в России на выставке «КРАСИВЫЕ ДОМА» строительство, архитектуру, дизайн и технологические аспекты. Для выставки отличительными чертами являются комплексный подход к созданию функционального и комфортного жилого пространства, а также структурированность мероприятия. Специалисты познакомят посетителей со многими нюансами проектирования и строительства, как деревянных и каркасных, так и каменных домов. Кроме того, будут освещены основные тенденции и актуальные направления в архитектуре. Консультации и семинары также затронут темы благоустройства ландшафта, дизайна квартир и другие.

В 2013 году состоялось мероприятие «Архитектура, строительство, дизайн, технологии», объединившее реализованные и заготовленные проекты более чем 100 организаций, включая проектные мастерские, студии дизайна и архитектурные бюро. Все проекты были объединены под общей концепцией и собрали 18.850 посетителей.

В 2014 году на выставке гостей ожидают десятки необычных новинок по обустройству собственного жилого пространства.

Центральные позиции на выставке займет «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН». Организатором стал Издательский Дом «Красивые дома пресс». Кроме того, поддержку оказал Союз московских архитекторов. Демонстрация достижений в сфере коттеджного строительства и дизайна посредством ведущих дизайнеров и архитекторов из регионов страны является стратегической задачей мероприятия.

Салон обеспечивает содействие архитекторам России в практическом продвижении разработок, проектов и даже идей. Здоровая профессиональная конкуренция позволяет представить проекты и новинки посетителям объективно и доступно. Это дает возможность сформировать у гостей выставки четкие представления об актуальных тенденциях, инженерных технологиях и стилевых нюансах.

Также важное место занимают два других раздела - «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» и «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ».

Раздел «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» знакомит вас с экологической направленностью выставки, включая новейшие разработки в сфере деревянного домостроения, свойственного для России. На выставке будут продемонстрированы проекты и технологии возведения бревенчатых коттеджей, домов из бруса, а также каркасно-рамных конструкций. Также будут представлены материалы для отделки, кровли, банных комплексов и так далее.

Категория «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ» вызовет интерес посетителей оригинальными работами в области дизайна и декора жилых помещений. Кроме того, экспозиции станут площадкой для демонстрации продукции известных мировых и российских брендов корпусной и мягкой мебели, а также предметов и деталей интерьеров, вроде окон, дверей, лестниц и даже каминов. Будут представлены и различные виды покрытий, в том числе для отделки стен, потолочных и напольных. Частью экспозиции станут и различные элементы освещения, расположенные композиционно.

Выставочное пространство будет организовано с учетом отдельных зон производителей и поставщиков товаров или услуг.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

  1. 1.    «АРХИТЕКТУРА»:
  • Барбекю
  • Свет в архитектуре
  • Ландшафтный дизайн
  • Капитализация проекта
  • Индивидуальное проектирование
  1. 2.    «ДИЗАЙН»:
  • Декор
  • Дизайн мебели
  • Интерьерные решения
  1. 3.    «ДОМ»:
  • Садовая мебель
  • Инженерные системы
  • Деревянные, каркасные, каменные дома
  • Искусственный и натуральный камень
  • Строительные материалы, кровля, изоляция
  1. 4.    «ИНТЕРЬЕР»:
  • Мебель
  • Освещение
  • Лаки и краски
  • Камины и печи
  • Напольные покрытия
  • Окна, двери и лестницы
  • Сантехника и керамика
  • Отделочные материалы

Посетители являющиеся потенциальными потребителями могут проконсультироваться со специалистами в области архитектуры, дизайна, а также производства и поставок товаров или услуг для обустройство дома и ландшафта. На выставке можно ознакомиться с новинками рынка и уникальными предложениями.

АРХИТЕКТУРНЫЕ КОНКУРСЫ

Программа выставки два конкурса:

  • «КРАСИВЫЕ ДОМА 2014» (открытый архитектурный конкурс), организатором которого является ЗАО ИД «Красивые дома пресс». Поддержка также оказана Союзом московских архитекторов;
  • «КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ 2014» (открытый интерьерный конкурс), организатором которого стало ЗАО ИД «Красивые дома пресс». Мероприятие поддерживается Союзом дизайнеров России и Союзом московских архитекторов.

На конкурсах будут представлены проекты, ставшие воплощением инновационных идей малоэтажного строительства и дизайна интерьеров. Оценка осуществляется ведущими специалистами отрасли и народным жюри.

КОНСУЛЬТАЦИИ АРХИТЕКТОРОВ

Посетителям доступны консультации частных специалистов и компаний строительной, архитектурной и дизайнерской сфер, а также представителей строительной отрасли и производителей материалов. Все консультации можно получить абсолютно бесплатно в рамках выставки по любым вопросам строительства жилых зданий и их благоустройства. Кроме того, предоставляется возможность подать заявку на создание индивидуального проекта или приобрести готовый проект будущего дома.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Подготовка и ход выставки «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» будут подробно освещены в социальных сетях, отечественных и зарубежных СМИ. Партнеры и участники выставки получат рекламно-информационную поддержку, как на этапе подготовки и проведения выставки, так и по итогам данного мероприятия.

Многолетний опыт организаторов и масштабная рекламная компания, призванная привлечь максимальное число конечных потребителей и ведущих специалистов, сочетающиеся с современными экспозиционными технологиями, насыщенной деловой программой и информационной поддержкой ИД «Красивые дома пресс»  обеспечат истинный успех выставки.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ВЫСТАВКИ!

 




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 121


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

135


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

135


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 164






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86