#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Премия RREF AWARDS: лучший объект, застройщик и риэлтор!

05.09.14 07:14:01
Прочтений новости 787


Фото новости

Оргкомитет RREF AWARDS подводит первые итоги. Премия в сфере жилой недвижимости уже может назвать результаты первой недели голосования.

Всенародное голосование проводится с 25 августа по 5 сентября. Отдать свой голос можно на официальном сайте www. rref. su и помочь выявить лучшие жилые комплексы, отметить лидирующих, по мнению клиентов, застройщиков и риэлторов. Результатами первой недели стали 27 тысяч голосов. Но это число постоянно увеличивается.

Частая смена лидеров и наибольшее количество претендентов традиционно отмечается в номинации «Городское строительство: Подмосковье». Более 70 объектов представлены от 40 строительных организаций. Среди возможных победителей компании «Подольская жилищная инициатива», «КИТ» , «ЛСР. Недвижимость-Москва», Est-a-Tet, АН «МИЭЛЬ-Новостройки», ГК «СУ-155», MR Group, ОАО «ОПИН», ГК «Глубина», ГК «КОРТРОС», ГК «Мортон», ФСК «Лидер» и другие.


По всем номинациям определены лидеры по итогам недели:

  • Первая неделя голосования пока определяет в народном рейтинге лидерами в номинации «Подмосковье: Доступное жилье»: ГК «СУ-155» Flight City; «Новое Измайлово» (ФСК «Лидер»); микрогород «В лесу» (Rose Group); Малоэтажный ЖК «Митино-Дальнее» (ГК «КомСтрин»). Но максимальное количество голосов все же получил ЖК «Мелодия» неподалеку от Зеленограда (ГК «САПСАН»).
  • ЖК «Архимед» лидирует в номинации «Подмосковье: Комфортное жилье» и набрал уже 88 голосов. Далее следует ЖК «Новое Домодедово» (ЛСР. Недвижимость-Москва), набравший 74 голоса. В тройку лидеров попал и ЖК «Отрада», получивший 63 народных голоса.
  • В номинации «Подмосковье: Город в городе» рейтинг пока возглавляет ЖК «VESNA» (ОАО «ОПИН»), а среди подмосковных таунхаусов лидирует проект «Южная долина» от компании RDI.
  • Возможным победителем в номинации «Москва: Элитное жилье» станет лидирующий на этой неделе ЖК «Литератор» («Галс-Девелопмент»).
  • Пока побеждает и ЖК «Карамель» (Est-a-Tet), возглавляющий недельный рейтинг по номинации «Комфортная среда» в Москве.
  • Лидерами группы номинаций «Профессиональное признание» пока являются компании Est-a-Tet и «Мортон».
  • Миниполис «Строгинский» и комплекс апартаментов «Лайнер»  признаны по итогам недели лучшими в группе номинаций «Городское строительство: Москва».
  • В группе номинаций «Городское строительство: Новая Москва» побеждают следующие объекты: микрорайон «ПРИМА-Парк», ЖК «Москва А101» (ГК «Масштаб»), ЖК «Остров Эрин», Эко-район «Борисоглебское».
  • В группе номинаций «Городское строительство: Загородное жилье» лидерами этой недели по результатам голосования стали коттеджный поселок «Эсквайр-Парк», поселок «Солнечный Город» и ЖК «Отрада».
  • Наиболее доступным по цене пока признан жилой комплекс на Базовской улице («Терра Аури»).
  • Клиентами отмечено, что самые доступные кредиты в КБ «МИА» и «ВТБ 24».

Можно сказать, что прошла лишь половина отведенного на голосование времени. То есть остается еще целая недели до окончательного подведения итогов. Поэтому говорить об абсолютной победе нельзя, так как лидеры быстро могут поменяться.

Выбирайте самых достойных и внесите вклад в развитие рынка недвижимости. На сайте Премии вы можете проголосовать за лучший объект, компанию, персону. Отдайте свой голос лучшим!

Проголосовать можно на сайте премии RREF AWARDS http://rref.su/voting/

26 сентября будет проведено торжественное награждение и подведение итогов Премии. Мероприятие состоится в Известия-Hall по окончанию экспертного голосования. Проекты будут оценены ведущими экспертами девелоперских и строительных компаний, а также агентств, аналитических центров и крупнейших банков.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86