#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Международная выставка «ЦветыЭкспо» 17-19 сентября 2014 Россия, г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

16.09.14 02:29:48
Прочтений новости 944


Фото новости

Выставка «ЦветыЭкспо’2014» традиционно приглашает желающих и заинтересованных окунуться в прекрасный мир цветов. Мероприятие стартует 17 сентября и пройдет в павильоне №2 МВЦ «Крокус Экспо», залы 7- 8.

Под сводами самого крупного и современно оснащенного выставочного комплекса представлен не только пресловутый «миллион, миллион алых роз», но и все разнообразие знакомых и незнакомых нам цветов.

Этот масштабный цветочный форум 2014 года представит продукцию 500 компаний из 27 стран, включая не только Россию, но также Францию, Италию, Бельгию, Англию, Германию, Голландию, Венгрию, Данию, Израиль, Индию, Испанию, а также Казахстан, Китай, Японию, Колумбию, ОАЭ, США, Польшу, Украину, Финляндию, Тайвань, Эфиопию, Эквадор, Кению, Турцию и ЮАР.

Демонстрируется все многообразие возможной флористической продукции:

  • срезанные цветы;
  • горшечные растения;
  • посадочный материал питомников (российских и зарубежных);
  • оборудование и материалы для садоводства;
  • аксессуары для флористики и декора;
  • логистические и ландшафтные услуги.

Инновационный портрет выставки включает в себя тренды флористики и флористического дизайна, а также презентацию селекционных достижений, современных технологических решений, новых материалов и ценного оборудования. При этом более половины территории выставки приходится на экспозицию цветочной продукции из основных стран, поставляющих цветы. Самыми яркими и впечатляющими, конечно, станут экспозиции самых известных цветопроизводящих стран: Колумбии, Голландии и Эквадора. Но в этом году впервые представляют крупные национальные экспозиции также Дания и Япония.

Выставка задействуют продукцию более 70 лучших питомников из России, Германии, Голландии, Италии, Дании, Франции, Бельгии, Англии, Венгрии и Финляндии.

Экспозиция Союза польских питомников презентует селекционные и другие новинки сезона, а новейшее оснащение тепличных комплексов – будет представлено участниками, как из России, так и Германии, Голландии, Франции, Бельгии и Дании.

Выставка «ЦветыЭкспо» для специалистов и экспертов зеленого сектора остается главным местом обмена мнениями и решения профессиональных вопросов. Деловая программа включает конференции и презентации компаний,  а также круглые столы и семинары. Здесь обсуждаются актуальные вопросы отечественного и мирового зеленого рынка, возможности развития цветочного бизнеса.

На обсуждение будут вынесены актуальные для отрасли темы:

  • «Стратегия устойчивого развития садовых центров»;
  • «Новинки мировой селекции цветочных культур»;
  • «Инновации в производстве и продаже цветов и посадочного материала»;
  • «Ассортимент роз для средней зоны России на примере розария Главного Ботанического сада Российской академии наук»
  • «Сервисы и новые возможности кооперации с голландским аукционом цветов «ФлораХолланд»;
  • «Проблемы и перспективы цветоводства Крыма» и др.

Конечно, предусмотрена и обширная флористическая программа, которую открывает Чемпионат России по профессиональной флористике “Russian Cup’2014”, организованный Национальной Гильдией Флористов. Тема и девиз Чемпионата в этот раз - «Время мечтать!». Мероприятие позволит наслаждаться в режиме «нон-стоп» флористическим мастерством на всевозможных выступлениях, демонстрационных шоу и дефиле от именитых мастеров Италии, Германии, Голландии, Израиля, Испании и других стран, задающих тренды флористического искусства.

Выставка «ЦветыЭкспо» станет отличным осенним подарком, как для профессионалов зеленого рынка, так и для простых любителей цветов. Открытию выставки предшествовали масштабные подготовительные работы с участием бесчисленного количества художников-флористов, которые создали изумительные композиции. Именно это позволило превратить практически всю выставочную площадку в завораживающее флористическое полотно, дарящее праздничное настроение.

Приглашаем всех любителей цветов и зелени, а также профессионалов цветочного и ландшафтного бизнеса, посетить это эстетически яркое и важное в деловой среде мероприятие - выставку «ЦветыЭкспо’2014».

WWW. flowers-expo.ru




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 107


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

121


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

120


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 146






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86