#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

V Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН»

22.09.14 01:21:00
Прочтений новости 993


Фото новости

Время проведения: 23–26 октября 2014 г.

Место проведения: Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», пав. № 3, зал № 15

Организатор: МВХ «Красивые дома» / «Ворлд Экспо Груп»

Генеральный спонсор: компания «Вятский дом»

Генеральный информационный спонсор: журнал «Красивые дома»

Генеральный интернет-партнер: архитектурно-строительный информационный портал HOUSES.RU

Официальная поддержка: Московская торгово-промышленная палата (МТПП),
Союз московских архитекторов (СМА), Союз дизайнеров России

В МВЦ «Крокус Экспо» 23-26 октября состоится одно из ведущих отраслевых мероприятий - V Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН»

Основной причиной признания этой выставки уникальной является новаторский формат проведения. Улучшить восприятие позволяет  четко структурированная экспозиция, где объединяются основные направления и принципы создания современного дома – функциональность, эстетичность и комфорт.

Выставка 2014 года станет презентацией, как реализованных, так и виртуальных проектов от 100 архитектурных бюро, дизайн-студий и проектных мастерских. Они будут представлены простым посетителям и профессионалам. Все проекты будут презентованы под единой концепцией «Архитектура, строительство, дизайн, технологии». При этом время проведения выставки дает возможность планировать возведение жилища задолго до строительного сезона следующего года.

Выставка 2013 года представила экспозиции 390 компаний, которые расположились на площади 14 000 кв. м. Количество посетителей, включая частных лиц и профессионалов, составило для прошлого года 18 850 человек.

Центральной экспозицией станет «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», организованный Издательским домов «Красивые дома пресс». Поддержку также оказал Союз Московских архитекторов. Первостепенной задачей этого сектора станет демонстрация достижений коттеджного строительства и дизайна интерьеров. Для этого из регионов приглашены ведущие дизайнеры и архитекторы. Салон позволит талантливым архитекторам продвинуть свои идеи на практическом уровне, а также внедрить новые разработки и интересные проекты.

Объекты представлены в обстановке здоровой конкуренции, что позволяет посетителям объективно рассмотреть лучшие предложения в области малоэтажного строительства и интерьерного дизайна. Это позволит ознакомиться с актуальными тенденциями в архитектурной сфере и стилевом обустройстве, а также в области инженерных технологий и ландшафта.

Выставка включит разделы «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ» и «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА».

«САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ» удивит посетителей яркими экспозициями и продемонстрирует интереснейшие работы в области дизайна жилого пространства. В рамках экспозиций будет представлена различная тематическая продукция известных мировых и российских брендов, в том числе корпусной мебели, отделочных материалов для стен, полов и потолков, а также предметов интерьера, дверей и окон, лестниц и каминов. Кроме того, в этом разделе можно ознакомиться с современными и эффективными системами интерьерного освещения.

В экспозиции  «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» буду отражены экологические принципы современного строительства и концепция ресурсосбережения при организации жилого пространства. Компании-застройщики представят здесь лучшие решения и последние разработки традиционного для России деревянного домостроения. Помимо основной экспозиции бревенчатых, каркасно-рамочных конструкций и домов из бруса, вниманию посетителей будут предложены всевозможные материалы для отделки и оборудования домов, а также бани и сауны.

 Выставочное пространство будет разделено на определенные зоны, скомпонованные в соответствии со специализацией компаний-производителей или поставщиков товаров и услуг:

  • · «ДОМ»

- Барбекю

- Садовая мебель

- Инженерные системы

- Бассейны, сауны и бани

- Искусственный и натуральный камень

- Деревянные, каркасные, каменные дома

- Строительные материалы, изоляция, кровля

  • · «АРХИТЕКТУРА»

- Свет в архитектуре

- Ландшафтный дизайн

- Капитализация проекта

- Индивидуальное проектирование

  • · «ИНТЕРЬЕР»

- Мебель

- Освещение

- Лаки и краски

- Камины и печи

- Напольные покрытия

- Сантехника и керамика

- Отделочные материалы

- Окна, двери и лестницы

  • «ДИЗАЙН»

- Декор

- Дизайн мебели

- Интерьерные решения

Выставка позволит частным посетителям, являющимися конечным потребителем представленных услуг и товаров, получить профессиональные консультации в интересующих областях дизайна и строительства. Кроме того, предоставляется возможность грамотного подбора специалистами проектов, услуг, материалов и технологий, соответствующих пожеланиям и задумкам потребителя.

Участники выставки – профессионалы в области дизайна и архитектуры, производства и поставок товаров или услуг, получат здесь уникальную возможность пополнить деловую базу, установить полезные для расширения бизнеса контакты и ознакомиться с актуальными тенденциями рынка.

На выставке продут следующие мероприятия:

  • Открытый интерьерный конкурс «КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ 2014» организатор ЗАО ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов и Союза дизайнеров России.
  • Открытый архитектурный конкурс «КРАСИВЫЕ ДОМА 2014» организатор ЗАО ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов.

Экспертным и народным жюри будут оценены инновационные идеи, воплощенные в лучших проектах малоэтажного коттеджного строительства и дизайна интерьера.

Планируется широкое освещение V Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» в российских и зарубежных СМИ. Рекламно-информационная поддержка будет оказана  во время подготовки и проведения выставки, а также после нее.   

Медиаресурсы ИД «Красивые дома пресс» и современные экспозиционные технологии позволят максимально эффективно организовать выставочное пространство. Успех выставки гарантирован многолетним опытом медиа-выставочного холдинга, организующего мероприятие, масштабной рекламной компанией для привлечения специалистов и потребителей, а также насыщенной деловой программой.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС К УЧАСТИЮ В ВЫСТАВКЕ!




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 119


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

134


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

133


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 162






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86