#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS: 6-й сезон уже открыт!

27.01.15 07:08:46
Прочтений новости 1123


Фото новости

Объявлено об открытии 6-го сезона Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS, которая состоится в сентябре 2015 года. Данная премия является одним из важных ориентиров для потенциальных покупателей недвижимости. Знак «RREF» для жилого комплекса – это показатель высокой оценки покупателей и экспертов рынка.

В этом году Оргкомитет изменит критерии отбора участников и обновит список номинаций, в который будут добавлены новые, а некоторые – исключены в связи с изменениями на рынке недвижимости.

Основным плюсом и главной особенностью мероприятия является участие в оценке проектов и компаний не только экспертов, но и потребителей. Оценку жилых комплексов, девелоперов, а также риэлторов Московского региона, Санкт-Петербурга и других городов России ежегодно проводят авторитетные фигуры рынка недвижимости и покупатели. Уже много лет в голосовании участвует около 90 тысяч человек. При этом возраст респондентов народного голосования составляет 25-50 лет, то есть они представляют наиболее социально-активную группу населения.

Премия RREF AWARDS присуждается по результатам голосования среди экспертов и потребителей лучшим новостройкам как эконом, так и бизнес-класса и элитной недвижимости, таунхаусам, коттеджам, апартаментам, расположенным в Московском регионе. Премия также присуждается заметным в отрасли персонам, успешными представителям рынка.

Первым этапом Премии традиционно станет сбор заявок и их обработка. Подать заявку можно на сайте, начиная с 19 марта вплоть до августа 2015 года.  Для всех игроков рынка участие в Премии бесплатное.

В прошлом 2014 году было получено 500 заявок от 163 строительных, девелоперских, инвестиционных, риэлторских и банковских организаций. Среди участников прошедшей выставки: ГК «ПИК», агентство «МИЭЛЬ-Новостройки», Корпорация «Баркли», ГК «Пионер», ГК «Мортон», компания «Лидер Групп», ГК «СУ-155», ОАО «ОПИН», «Галс-Девелопмент», ГК «Домостроитель», «ЛСР. Недвижимость-Москва», ГК «КОРТРОС», ГК «Эталон-Инвест», Capital Group, «Азбука Жилья», «Сити-XXI век», TEKTA Group, Est-a-Tet, MR Group, «Бест-Новострой». Кроме того, были принятии заявки от банков ЗАО «ВТБ 24», ОАО «Сбербанк Россия» и многих других.

В голосовании участвовали около 90 000 покупателей и экспертов рынка. Уже не первый год Премия RREF AWARDS позволяет российскому покупателю выразить свое мнение о новых проектах разных сегментов рынка недвижимости. При этом выбор профессионалов не всегда соответствует выбору потребителей. Но Оргкомитет склоняется к мнению, что результаты именно народного голосования являются более близким к реальности, так как позволяют судить о действительных предпочтениях потребителя, которые в свою очередь и формируют рынок.

После проведения двух этапов голосования награды и дипломы традиционно вручаются победителям на торжественной церемонии. В этом году она состоится 25 сентября в Москве. В церемонии примут участие лидеры отрасли, звезды шоу-бизнеса и, конечно, представители ведущих отраслевых СМИ.

Принять участие в Премии можно бесплатно, заполнив заявку на сайте.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86