#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Инновации 2015» на BATIMAT RUSSIA

14.03.15 10:32:02
Прочтений новости 1326


Фото новости

Конкурс «Инновации 2015» в рамках Международной выставки BATIMAT RUSSIA подвел итоги 24 февраля 2015 г. Россия выбрала по результатам конкурса трех победителей. Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID) подержит проведение второго конкурса.

Выставка BATIMAT RUSSIA ежегодно включает в свою программу конкурс «Инновации».  В 2014 году участниками конкурса стали 24 компании, соревновавшиеся в таких номинациях как «Новизна», «Экологичность», «Эффективность». Работы участников оценивает экспертное жюри, в том числе представители CEID. Основной целью конкурса является выделение наиболее выдающихся инновационных идей в сфере строительства, архитектуры, а также отделки и дизайна интерьеров. Председателем жюри является Сергей Шустов. Он также является председателем «Совета экспертов дизайна интерьеров и архитектурной среды». Организатором является Медиа Глоб – Крокус.

Количество участников в этом году будет в два раза больше, нежели в прошедшем. «Инновации 2015» включат до 50 компаний, представляющих на специальной экспозиции BATIMAT RUSSIA свои работы. Каждая инновация будет занимать свой пронумерованный стенд и сопровождаться описанием. Экспозиция расположится не в самих павильонах, а еще при входе в выставочное пространство МВЦ «Крокус Экспо». Благодаря рациональному расположению элементов гости смогут изучить инновационные идеи компаний-участников еще на входе и близко изучить представленные экспонаты.

Уже в четвертый раз Международная выставка BATIMAT RUSSIA будет проведена в МВЦ «Крокус Экспо», где займет 3 павильона. Выставка в этом году пройдет 31 марта - 3 апреля. Участниками станет множество зарубежных и российских компаний, включая бренды Italon, Kerama Marazzi, Rehau, Estima, «Дом Двери» и другие.

Более 70 тыс. специалистов из России и зарубежных стран ожидается на выставке этого года. Среди посещающих выставку специалистов встречаются преимущественно генеральные директора и владельцы компаний (24,5%) и руководители крупных подразделений (41%). Это является одним из преимуществ BATIMAT RUSSIA. По традиции программа выставки включит множество мероприятий и все они будут посвящены актуальным вопросам строительной сферы и индустрии интерьерного дизайна. Среди мероприятий – конференции, круглые столы, дискуссии, конгрессы и мастер-классы. В рамках выставки пройдут:

  • Открытая встреча представителей Правительства МО и предприятий строительной промышленности;
  • Конференция «Архитектура и градостроительство: Стиль и образ будущего»;
  • Круглый стол «Комплексный подход к инвестированию бизнеса в энергоэффективность в период финансовой нестабильности. Налоговые льготы» и множество других интересных событий.

Свое мнение о конкурсе «Инновации 2015» выразила Тамара Лукьяненко, директор выставки BATIMAT RUSSIA: «Для экспонентов BATIMAT RUSSIA этот конкурс является прекрасной возможностью, чтобы ещё громче заявить о себе и привлечь внимание посетителей. Благодаря конкурсу их инновационных разработки будут представлены на выставке дважды — на стенде компании и в экспозиции участников «Инновации 2015». Кроме того, победители получат возможность опубликовать свои разработки в одном из журналов-партнеров BATIMAT RUSSIA». 




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 111


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

125


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

124


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 151






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86