#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Выставка Батимат 2017

08.12.16 11:48:33
Прочтений новости 1355


Фото новости

 

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2017

Выставка BATIMAT RUSSIA – лидирующая деловая платформа строительно-интерьерного рынка международного уровня. Ежегодно здесь собираются профессионалы отрасли со всей России, дальнего и ближнего зарубежья, чтобы расширить сеть контактов, встретиться с партнерами, найти новых клиентов и заключить контракты.


С 28 по 31 марта  на самой современной выставочной площадке России Крокус Экспо соберутся мировые производители и поставщики продукции и услуг  всех тематических направлений строительно-интерьерной индустрии:

 

СТАРТ

СТРОИТЕЛЬНОГО

СЕЗОНА   вместе  с  BATIMAT RUSSIA 2017:

Более 600  участников  –

ведущие европейские и

российские производители 

установят бизнес контакты

 

По данным опросов, 93% участников

оценили свое участие

в BATIMAT RUSSIA  как успешное

и выразили намерение участвовать

в следующем году.

 

с 80 000  посетителями- специалистами со всех регионов России и зарубежных стран

 

 

Выставку посетило 86 738 специалистов.  Высокая коммерческая эффективность  выставки подтверждена как российскими, так и зарубежными посетителями.

 

 

Тематические разделы выставки:
•  Строительные материалы и оборудование

•  Роллетные системы. Воротные системы. Автоматика

•  ПВХ и алюминиевые профильные системы

•  Оконные системы и фурнитура

•  Двери, замки, фурнитура

•  Напольные покрытия

•  Керамическая плитка

•  Технокерамика

•  Сантехника

•  Камень

•  Отделочные материалы. Интерьер

•  Электрика, Светотехника NEW!
•  Кабель. Провода. Арматура NEW!

 

 

 

Представляем Вашему вниманию спецразделы выставочной экспозиции:

•  Пассивный Дом

•  Умный Дом

•  Комплексные решения NEW!

 

 

 

 

В 2017 году экспозиция выставки будет значительно расширена не только разделом  «Оконные системы, фурнитура, ПВХ. Алюминиевые профильные системы, Роллетные ситемы», но и традиционно  увеличится за счет участия новых компаний. по оценкам экспертов, на 25%.

Удачный опыт проведения Московского международного  мебельного салона MIFS совместно с BATIMAT RUSSIA будет продолжен в 2017 году. Синергетический эффект от одновременного проведения двух выставок на одной площадке по достоинству был оценен как участниками, так и посетителями.

Крокус Экспо – крупнейшая  выставочная площадка России европейского уровня  с полным комплексом современной инфраструктуры как для участников выставки, так и для посетителей.

Традиционно на выставке Batimat Russia проходит множество мероприятий, посвященных актуальным вопросам строительной и интерьерной индустрии - конгрессов, конференций, круглых столов, дискуссий и мастер-классов. 
Особое внимание уделяется темам архитектуры и дизайна. Спикеры мероприятий – квалифицированные и авторитетные специалисты, раскроют секреты профессионального мастерства.   

 

 

 

Архитектурный конкурс BATIMAT INSIDE
Всероссийский конкурс архитектурных и дизайнерских проектов BATIMAT INSIDE в 2016 году собрал рекордное число работ – 249 проектов из 39 регионов России. Лучшие проекты посетители смогли увидеть на специальной экспозиции BATIMAT INSIDE во время проведения выставки. Учредитель конкурса – BATIMAT RUSSIA, организатор – «Строительный Эксперт». Конкурсные работы и победители >>

Конкурс ИННОВАЦИИ 
Конкурс среди участников выставки предоставляет уникальную возможность по презентации перспективных инновационных продуктов, материалов и технологий в сфере архитектуры, дизайна, строительства и декора. Организаторы конкурса: Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID) и BATIMAT RUSSIA. 

Проекты участников конкурса >>

Конкурс РЕАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР

Дизайн-проект победителя конкурса был представлен в виде полномасштабного макета 4-х комнатной квартиры на выставочной площадке BATIMAT RUSSIA и MIFS. В интерьере квартиры были использованы реальные материалы и предметы обстановки, предоставленные Партнерами конкурса.

Конкурсные работы >>

 

Положительный опыт конкурса «Реальный интерьер», проведённого в 2016 году, и полномасштабная реализация проекта победителя на выставке получат дальнейшее развитие. В 2017 году на выставочной площадке появится новый раздел «Комплексные решения», где будут широко представлены экспозиции реальных интерьеров на тему Hotel & Apartments. Это актуальная тема в преддверии чемпионата Мира по футболу 2018.

КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ – это уникальная возможность  продвижения Вашего бренда в режиме реальной экспозиции тематического интерьерного решения..

Компаниям и дизайнерам предлагается представить интерьер определённой зоны / помещения в отелях разной категории: Апарт-отель, Бутик-отель, Бренд-отель, Откутюр, Арт-отель, В&В, Хостел.
Предлагаемые варианты тем / зон отелей: сьюты разной категории, СПА и ванные комнаты, гостевая и комната отдыха, каминная и библиотека, лаундж-зона и зимний сад.
Подробнее об экспозиции>>


Официальная поддержка BATIMAT RUSSIA:

  

 

 

 

Парнеры BATIMAT RUSSIA:

  

 

Оргкомитет выставки:

 

 +7 (495) 961-22-62, batimat@mediaglobe.ru

                                      

 

 

www.batimat-rus.com 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86