#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Допзатрат из бюджета не требуется при строительстве олимпийских объектов частными инвесторами - Козак

27.11.11 14:11:53
Прочтений новости 859


Фото новости

СОЧИ, РИА Новости. Комментируя сообщения в прессе о возможном удорожании инвестиционных проектов, реализуемых к Олимпиаде 2014 года вице-премьер Дмитрий Козак сообщил, что строительство олимпийских объектов Сочи частными инвесторами не требует дополнительных финансовых затрат из бюджета.

"Критичных предложений и запросов по поводу увеличения стоимости проектов, по которым инвесторами являются частные компании, у нас нет. Есть предложения о дополнительной финансовой поддержке со стороны государств, такие, как субсидирование процентных ставок по кредитам либо предложения по частичному вхождению в уставной капитал частных компаний", - сообщил Козак.

По словам вице-премьера, правительство готово рассмотреть эти варианты и, возможно, принять положительное решение по некоторым проектам, "но никаких серьезных финансовых последствий для государства по этим проектам нет".

"Возможно, по некоторым наиболее проблемным проектам будет принято решение о частичном снижении процентных ставок, либо об их субсидировании за счет государственного бюджета. Но это будут минимальные, незначительные расходы средств налогоплательщиков", - подчеркнул зампредседателя правительства.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

Фабрика по ремонту мебели «BKREMONT» - Обивка, перетяжка и ремонт мебели.

08.07.26

Перетянуть мебель или купить новую? Что выбираете вы?

 Фабрика по ремонту мягкой мебели  https://w... 17051


Открыта регистрация на выставку «Загородный дом – 2024»

05.06.24

 

37-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов
«Загородный дом» открыла электронную регистрацию пос... 2170


MosBuild2024

09.05.24

 Пресс-релиз. Москва, 8 мая 2024

Международная выставка MosBuild 2024 обновляет максимум: число экспонентов выра... 2085


Новые даты проведения выставки MosBuild 2024

02.04.24

MosBuild — крупнейшая в России и странах СНГ международная строительно-интерьерная выставка и главное место встречи специалистов в сфере строительства, ре... 2139






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86