#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ВЫСТАВКА РЕМОНТ ЭКСПО 2017

09.03.17 10:45:56
Прочтений новости 1140


Фото новости

ВЫСТАВКА РЕМОНТ ЭКСПО 2017

С 4 по 6 февраля в пространстве конгрессно-выставочного центра Сокольники состоялась выставка РЕМОНТ ЭКСПО 2017. Эта выставка дала посетителям долгожданную возможность найти все необходимое в одном месте, а экспонентам – расширить клиентскую базу и завязать полезные профессиональные контакты!

Выставка со своим уникальным форматом была предназначена для домовладельцев, кто недавно приобрел жилье, и задумался о выборе дизайн-студии или дизайнера, а также о новых технологиях и материалах, предлагаемых на рынке.

 

43  производителя и поставщика приняли участие в выставке и представили свою продукцию посетителям, заинтересованных в выборе  строительных и отделочных материалов. 52 дизайн-студии и строительные компании получили прекрасную возможность представить свои услуги и свою уникальность широкому кругу домовладельцев. Среди участников выставки – дизайн-студии«АвКубе», строительная компания  «Фундамент», строительная компания «Лео Компани», обои и текстиль «AprioriHome», строительная компания «Империя»,  компания по дизайнерскому паркету  «WOODEX», компания световых решений «Кинг Давид», ТЦ Каширский Двор.

Торжественное открытие выставки состоялось при участии главных организаторов мероприятия Екатерины Дороховой и Светланы Воронцовой, а также известного российского декоратора, дизайнера, телеведущего и создателя универсального подхода к проектированию интерьеров МАРАТА КА, основательницы фонда «Возможно все»Ксении Безугловой и партнера деловой программы выставки Ольги Михеевой.

Все дни в выставочном павильоне дизайнеры и декораторы проводили увлекательные мастер-классы по декору для посетителей выставки. Каждый участник мастер-класса унес с собой на память свое творение, принял участие в фотосессии и просто зарядился позитивной энергией творчества!  Красочные панно, венки на День влюбленных, ткани в технике батик, расписные кружки и пр. - все это будет напоминать о приятно проведенных выходных в мире красоты и уюта.

4 февраля во время проведения выставки состоялся закрытый мастер-класс российского декоратора и дизайнераМАРАТА КА. На мастер-класс были приглашены журналисты, архитекторы и дизайнеры, дизайн-блоггеры и поклонники маэстро.  Среди приглашенных были архитекторы-дизайнеры Александр Кононенко и Сергей Макушев. Затем последовала экскурсия Марата Ка, Ксении Безугловой, основательницей фонда «Возможно все», и гостей мастер-класса по стендам выставки. Марат и гости поприветствовали каждого экспонента, описывая все, что они видят на стендах. В завершении своего тура по выставочным стендам Марат Ка вручил памятный приз за самый креативный стенд компании световых решений «Кинг Давид». Прямая трансляция экскурсии велась на весь выставочный павильон.

В рамках деловой программы 5 февраля обсуждались самые актуальные вопросы по приобретению нового жилья, возможностям перепланировок, что входит в полный перечень услуг дизайн-студии, раскрывались секреты создания стильного интерьера и размещения кухни в маленьком пространстве и пр. Неподдельный интерес аудитории вызвала сессия о ремонте квартир и об оформлении детских комнат. С посетителями выставки делились своим опытом представители ведущих дизайн-студий,  компаний – лидеров ремонтных и отделочных работ, а также поставщиков отделочных материалов. Ведущие деловой программы  - Ольга Михеева, дизайнер Анна Киреенкова и координатор программы Елена Сысоева.

Вечером второго дня выставки в свой День рождения приехала с визитом продюсер ТВ программы «Фазенда» Маша Шахова, которая вручила памятные призы победителям на лучшую тренд-зону выставки дизайнеров Викторию Пашинскую, дизайн-студия "PV DesignStudio", и Екатерину Степанову, дизайн-студия "YES Designs".Вместе с дипломами и подарками  победители получили возможность участвовать в телепередаче "Фазенда" в роли дизайнеров проекта! 

6 февраля при поддержке и участии коммуникационного бюро TrendyPRдля дизайн-сообщества был организован форум «ПЕРЕЗАГРУЗКА 2017. Искусство ведения бизнеса в современной индустрии архитектуры и дизайна».  Информационными партнерами форума выступил интерьерный клуб CasaRicca. На форум были приглашены гуру в области управления: Андрей Порватов, руководитель проектов архитектурного бюро Дом-А, Олег Щеглов, лучший бизнес-тренер России, Сергей Тимофеев, юрист и практикующий адвокат в области дизайна, и Алексей Сорокин, эксперт в области дизайна интерьеров, основатель проекта Interior.pro. Форум позволил всем участникам оторваться от ежедневной рутины и суеты, зарядиться энергией, вдохновиться, посмотреть на свою работу со стороны, оценить свои возможности, получить полезную практическую информацию, и наконец, научиться мыслить как руководитель! Этот день стал для всех своеобразной перезагрузкой и положил начало качественно новому подходу в бизнесе современной архитектуры и дизайна.

Выставка завершилась торжественной церемонией вручения дипломов участников выставки всем экспонентам от лица организаторов Екатерины Дороховой и Светланы Воронцовой.

Мы выражаем огромную признательность всем информационным партнерам выставки, кто поддержал выставку, кто вовремя проинформировал тех, кому выставка могла быть полезна и нужна.

В следующем году выставка получит новый импульс благодаря введению новых стандартов  обслуживания участников выставки!  Мы открываем новый сезон РЕМОНТ ЭКСПО 2018!

Выставка  РЕМОНТ ЭКСПО будет проходить  с 2 по  4  февраля   в КВЦ Сокольники

Мы, Екатерина Дорохова и Светлана Воронцова, открыты к обсуждению новых возможностей продвижения ваших компаний, товаров и услуг!

Фото и видеоотчет можно посмотреть здесь: www.remontexpo.com




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

76


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

75


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 96


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

91






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86