#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Лучшие проекты - на BATIMAT RUSSIA 2018!

18.03.18 05:49:27
Прочтений новости 1064


Фото новости

Лучшие проекты - только на BATIMAT RUSSIA 2018!
3-6 апреля, Крокус Экспо, м.Мякинино.

MILAN – PARIS – MOSCOW
 
Стиль & Мода в интерьере – новая тема специального раздела выставки – масштабной экспозиции интерьерных решений ведущих российских дизайнеров и профессиональных школ.  Это уникальные концепции «Комплексных решений дизайнеров», которые покажут, из каких элементов и сочетаний формируются модные тренды, как работать с новыми коллекциями, предлагаемыми рынком.
 
В экспозиции примут участие: Британская высшая школа дизайна, Школа дизайна «Детали», Наташа Барбье и Марианна Петренко (1-й канал, «Идеальный ремонт»), Елена Теплицкая, Анна Муравина, Ирина Чун. «Стиль и моду в интерьерах ванных комнат» представят: Борис Уборевич-Боровский, Мария Романова, Диана Балашова, Надежда Лашку, Дима Логинов.


 
В разделе «Комплексные решения» будут широко представлены российские и зарубежные компании – производители и дистрибьюторы сантехники, плитки, напольных покрытий, дверей и отделочных материалов. Среди участников компании: Sofia, GranDecor, Jacob Delafon, Roca, Bete, Kerama Marazzi, Laminam Rus, ArchSkin, Italon, Estima, Yachtline, Mia Italia, Zucchetti, Сisal, Art Ceram, Huber, Manders, Benjamin Moore, «Стройсити Напольные» и другие.
 
Тенденции в дизайне интерьеров формируются на таких мировых площадках, как ISaloni и Cersaie в Италии, Maison&Objet во Франции, Heimtextil Frankfurt в Германии, London Design Festival в Великобритании, и, надеемся, на BATIMAT RUSSIA.

Получите билет и приходите за эмоциями и вдохновением!
  
К чемпионату по футболу



Экспозиция стенда компании "Cha-design" архитектора Ирины Чун посвящена теме «Комната футбольного фаната». Однако зритель, ожидающий увидеть здесь юношескую спальню, заполненную плакатами звезд и пустыми банками из-под пива, будет сильно удивлен. Конечно, для большинства людей страсть к футболу - лишь «хобби выходного дня», но встречаются среди фанатов удивительные люди… чьи имена вы наверняка знаете…
Посещение выставки БЕСПЛАТНО!
ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ
 
Мастер-классы выставки BATIMAT RUSSIA 2018


 
Предлагаем ознакомиться с нашей обширной программой мастер-классов. Обращаем Ваше внимание, что в этом году, на BATIMAT RUSSIA будет проводится мастер-класс от известной школы дизайна Детали, пройдёт горячо полюбившиеся посетителям сессия "Комплексных решений", Вам откроют секреты ТВ-проектов "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ", можно будет посмотреть на тренировку российской команды WorldSkills Russia.
 
подробнее >>


Оpen Space Lounge для архитекторов и дизайнеров
 
Впервые, на строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2018, в разделе строительно-архитектурной экспозиции будет организован Оpen Space Lounge для архитекторов и дизайнеров - arch: speech lounge

Retail Strategy Forum

5 апреля 2018 года на площадке международной строительно-интерьерной выставки Batimat Russia состоится III Retail Strategy Forum – ежегодное отраслевое мероприятие, посвященное актуальным тенденциям и вызовам российского рынка строительного ритейла. Как и в прошлом году, участниками форума станут руководители российских и международных DIY-сетей, крупнейшие столичные и региональные дистрибьюторы товаров для ремонта и строительства.В рамках форума пройдёт круглый стол «Ритейл на переломе: кто останется на рынке DIY».
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ 
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
 
BATIMAT RUSSIA
Тел. +7 (495) 961 22 62
Сайт: batimat-rus.com
Email: batimat@mediaglobe.ru




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

73


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

72


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 93


DIY на MosBuild 2024

28.02.24

88






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86