#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Пост-релиз выставки ProfGarden

21.03.19 11:07:23
Прочтений новости 613


Фото новости

С 14 марта по 16 марта 2019 года на территории КВЦ «Сокольники» в  павильоне №2 состоялась профессиональная агротехническая выставка  «ProfGarden». 

Организатор выставки - ООО «Выставочная Компания «Эксподизайн»», отмеченная  знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Соорганизаторы  профессиональной агротехнической выставки  «ProfGarden» - Союз Садоводов России, Ассоциация Производителей Посадочного Материала. 

В выставке приняли участие производити посадочного материала, семян, удобрений, грунтов и сельхозтехники, теплиц и малой механизации для питомников и садовых центров. Среди участников были представители различных регионов России – Мордовии, Воронежской, Белгородской, Тамбовской, Владимирской и Московской областей.

14-15 марта на выставке состоялся бизнес-форум, в котором приняли участие представители более 40 компаний. На форуме обсуждались вопросы продвижения питомников, современных селекционных достижений России, методы защиты и удобрения растений. Большинство из докладчиков были специалистами и научными сотрудниками таких известных  федеральных научных институтов как «Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства» и «Федеральный научный центр овощеводства». С большим интересом были восприняты слушателями выступления руководителей Ассоциации производителей посадочного материала, а также проректора Всероссийского университета садоводов, рассказавшего о возможностях дистанционного обучения в Университете. Модератором деловой программы Форума выступила Ольга Воронова, телеведущая и ландшафтный дизайнер, автор 56 книг, признанный специалист по приусадебному хозяйству, член Международной  ассоциации дизайнеров IIDA(США).

Выставка «ProfGarden» прошла впервые и по отзывам участников и посетителей была крайне полезной для формирования конструктивного диалога  между специалистами отрасли и  широкой аудитории посетителей, интересующихся данной тематикой, а также профессионалов, занятых в этой отрасли.

Ждем вас на следующей выставке «ProfGarden» в начале посадочного сезона!




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 113


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

128


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

126


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 153






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86