#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

$25 тыс в месяц стоила в 2011 году Самая дорогая аренда жилья в Москве

16.01.12 17:10:28
Прочтений новости 972


Фото новости

МОСКВА, РИА Новости. В исследовании компании Penny Lane Realty говорится, что самая дорогая аренда жилья в Москве стоила в 2011 году 25 тысяч долларов в месяц.

Объект недвижимости, сданный в аренду в прошлом году в столице по этой цене, представляет собой пятикомнатный двухуровневый таунхаус с тремя спальнями, поясняется в отчете.

"В апартаментах выполнен дизайнерский ремонт в стиле минимализм с элементами hi-tech. Таунхаус сдавался без мебели. Апартаменты расположены рядом с парком, и вид из окон открывается непосредственно на парковую зону. Благодаря этому у жильцов создается ощущение, что они находятся не в шумной Москве, а в загородном доме на природе", - рассказывается в материалах.

Недвижимость была арендована, для своего топ-менеджера, крупной иностранной компанией.

Семикомнатная квартира с четырьмя спальнями в доме на Остоженке в центре Москвы находится на втором месте за 20 тысяч долларов в месяц. В апартаментах, указывается в докладе, выполнен ремонт с авторским дизайном в классическом стиле. Квартира обставлена изысканной качественной мебелью спокойных цветов. Апартаменты арендовал российский бизнесмен с семьей.

Третью строчку в списке заняла двухуровневая восьмикомнатная квартира с четырьмя спальнями в реконструированном дореволюционном особняке.

"Шикарный интерьер апартаментов, изысканная дорогая мебель, цветовое решение - все это создает ощущение респектабельного комфорта. А площадь практически в пятьсот квадратных метров позволяет проводить в квартире если не балы, то, по крайней мере, великолепные приемы", - описывается эта квартира в материалах компании.

Стоимость ее аренды составила 19 тысяч долларов в месяц. За такую же цену можно было поселиться в прошлом году и в четырехкомнатной квартире в одном из столичных жилых комплексов премиум-класса.

"Главное преимущество этой квартиры - хорошее расположение. Рядом с жилым комплексом находятся Нескучный сад, сквер Девичьего поля и парк "Усадьба Трубецких в Хамовниках", при этом промышленных предприятий поблизости нет. То есть расположение дома удобно не только в плане транспортной доступности, но и с точки зрения экологии", - поясняется в докладе.

Наконец, замыкает пятерку самых дорогих объектов, сдававшихся в аренду в прошлом году, трехкомнатная квартира в Московском международном деловом центре (ММДЦ) "Москва-Сити". За нее нужно было заплатить 18 тысяч долларов в месяц.

"В целом, в 2011 году на спрос на элитные квартиры вырос на 27%. Это говорит о том, что рынок постепенно выходит на докризисные позиции, и дорогое жильё в аренду становится всё более востребованным", - приводится в исследовании мнение гендиректора компании Георгия Дзагурова.




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 121


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

135


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

134


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 163






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86