#
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  


Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ЦветыЭкспо 2020

24.08.20 04:18:22
Прочтений новости 715


Фото новости

ЦветыЭкспо -  крупнейшая выставка цветов и растений в России в связи с улучшением эпидемиологической обстановки,   как и планировалось,  будет проводиться   8  - 10 сентября 2020 года. На этот раз данное мероприятие пройдет в двух форматах: классическом и в  виртуальном онлайн  проекте.

До планетарной вспышки эпидемии COVID-19 организаторы выставки с участием ведущих российских и иностранных компаний успели полностью  сформировать  важный  для  отечественной  и  мировой цветочной индустрии проект, в котором планировали участвовать ведущие  компаний из 25 стран мира.  
Однако мировая эпидемия коронавируса внесла в привычную реальность  свои поправки.  Закрылись границы, нарушились связи поставщиков и потребителей. Российский как и весь мировой рынок цветов и растений, претерпев большие потери. столкнулся  в посткороновирусное время с большими вызовами и  значительными потерями.
Гибридный вариант   создает участникам  хорошие возможности анализировать произошедшие в зеленой  индустрии изменения  и понять, как развивать бизнес в новых условиях.  Оставаясь важной  деловой  площадкой, выставка  наиболее полно и быстро познакомит с эффективными путями восстановления  бизнеса и перспективами развития рынка. 
Посетители онлайн  выставки, как и ее  участники,   смогут получить полную информацию обо всех  компаниях  и  предлагаемой ими продукции.  Электронный каталог на онлайн платформе с расширенными функциями  облегчит поиск информации и поможет установить контакты между производителями  и покупателями.
Специалисты не только из регионов России, но и из любой точки планеты смогут легко посетить классический и виртуальный форматы "Цветы Экспо 2020". А онлайн простанство позволит анализировать запросы клиентов, отвечать и принимать заказы, увеличивая мировой охват аудитории благодаря уникальным коммуникационным и маркетинговым возможностям проекта.
Очень важно, что все мероприятия классической  выставки,  в том числе флорпоказы, Чемпионат России по профессиональной флористике и другие  будут транслироваться  через онлай платформу.
Онлайн формат выставки начнет работать  17 августа. Это позволит кратно увеличить количество посетителей и участников. расширить аудиторию  деловых мероприятий, активно  проводить переговоры и   встречи, не посещая  Москву.
Посещение  классической выставки в «Крокус Экспо» - бесплатное, при условии предварительной регистрации. А в режиме онлайн все зарегистрированные  и за пределами площадки могут   знакомиться с участниками и их продукцией,  участвовать в деловых мероприятиях, планировать и проводить  онлайн встречи.
Для участников и посетителей  классической  выставки  будут приняты все требуемые необходимые меры, чтобы  пребывание и работа в ее залах  были для всех успешными, эффективными и безопасными. 
Добро пожаловать 8-10 сентября в Крокус Экспо на выставку "Цветы Экспо 2020"!
www. flowers-expo.ru




Комментарии (всего 0)




Другие новости этой рубрики:

MosBuild 2024 - экспозиция отделочных материалов

14.03.24

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

Пресс-релиз, 14 марта 2024

 <... 113


МЕСЯЦ ДО ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2024

06.03.24

128


MosBuild2024 - искусственный интеллект

06.03.24

126


Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024

28.02.24

Конференция «Окна 360°» на MosBuild 2024: будущее оконной индустрии в практических кейсах и рабочих инструментах для развития бизнеса<... 153






Мос-балкон




Администрация портала не несет ответственности за достоверность информации.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RVM.SU" обязательна.
Реклама на портале    |    Реклама в газете    |    Контакты

Наш телефон в Москве: +7 (499) 947-07-86